The World Iz Mine

Что происходит с человеком после смерти?

−5
Ответы · страница 6
Gupadu Gupadin

Он обеспечивает провиантом множество насекомых и кольчатых.

Л*
Лора ***

Всё плохое с ним уже произошло. Смерть освобождает от грехов.

Наташа Брыжатая

Тело зарывают в землю а душа лети В лутший мир будем надеятся

Долой Геноцид

Лежит себе в гробу, пока не истлеет и останутся только кости.

Просто Александр

Умирает, и только свидетели Иеговы продолжают жить вечно😂

Просто Александр

Но ведь со дня образования сторожевой башни этих лжепреддсказаний было очень много. И Вы считаете умными тех кто в них верил?

Го
Голубушка

Эти предсказания все постепенно исполнились или исполняются ,в наши дни :Например , Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей( 2 Тимофей 3:1-5)

Просто Александр

Голубушка, а я пройдусь по вашим цифрам. 1, тяжёлые времена периодически в истории повторяются, и сейчас легче, чем в 1941году . 2, богохульниками и хвастливыми люди больше были в 1842 году (Гоголь мёртвые души) 3, клеветников было больше в1937 году. 4 нелюбящих бога больше было в 1917 году, сейчас их гораздо меньше(строятся храмы!) 5 , а вот здесь я с вами полностью согласен! Расплодились лжепророки!

Го
Голубушка

Ну ещё разве вы не согласны с тем ,что сейчас люди называя себя верующими ,творят дела которые не только неугодны Богу ,даже не верующие удивляются их поступкам и поведению .

Просто Александр

Это как посмотреть. Защиту государства свидетели Иеговы терпеть не могут, скрывая свою трусость извращёнными словами из Библии.

Евгений Шильников

Откуда такие глубокие вопросы?Что есть повод на такие думы?

Татьяна Куц

пока мы живы - смерти нет, а смерть придет - так нас не будект

Валерий Дементьев

иные и не знают ,что мертвы, особенно те кто умер внезапно

Го
Голубушка

Иисус сравнил смерть с глубоким сном. Когда человек крепко спит, он не осознаёт, что происходит вокруг. Почему смерть можно сравнить со сном? После смерти человек ничего не чувствует, в том числе боли. Умершие не скучают по друзьям и родственникам, как бы сильно они ни любили их при жизни. «Мёртвые ничего не знают», — говорится в Библии. (Прочитайте Экклезиаст 9:5.)

Лилия Бекеева

Продолжает жить и трудиться дальше, просто немного иначе

Nelly Лучик

его кушают черви...но не бойтесь.Вам будет уже все равно ))

Лидия Логунова

мне кажится , что душа живёт , а тело в тлен превращается

Ла
Лавира

Лежит спокойно в гробу и слушает, что про него говорят.

Го
Голубушка

Ла
Лавира

Мёртвые знают все.

Го
Голубушка

У каждого свое мнение ,но мы доверяем Библии это Слово Бога.

Azamat Khamiev

спрос за прожитую жизнь и воздояние по справедливости

Виктор Маховский

нет вы не свободны в выборе Ваши вопросы кричат о сием!

Раиса

Какой вопрос в предпраздничные дни. Разлагается думаю

Sergey Atoff

никогда не узнаешь пока не прочувствуешь это на себе...

Ленченок Семенчук

я думаю,что душа через 40 дней вселяется во что то новое

Евгения Аксененко

его душа наблюдает за нами,а тело превращается в цветы

Кристина

мне тоже интересно даже правельней сказать любопытно

Серёга Шумилкин

версий много: перераждается; душа попадает в рай и т.д.