Анталия Alexander Дмитриенко

Кто знает, какие интересные места - нужно посетить в Турции?

Ответы
Варвара

Могилу св. Николая - угодника, город Миро со скальными гробницами и большим амфитеатром др. греков, прокатиться на яхте к затонувшему городу (там Кусто фильм снимал) в районе Кекова, в Памуккале с его траверстинами ( Кончаловский там "Одиссея" снимал, источник Клеопатры... Больше я нигде не была.

Анталия Alexander Дмитриенко

тут даже симфонический есть

Варвара

Там просто здорово! Я бы снова уехала.

Анталия Alexander Дмитриенко

а лучше и не уезжать.. я так решил

Варвара

Нет.Жить там всё время я бы не смогла... А вот на лето.... подольше...

Анталия Alexander Дмитриенко

... не понимаю.. почему работать нужно только дома!!

Елена Суворова

Каппадокия, Памуккале, Дембре. Прогуляться по Анталии))) Стамбул наверное красивый, но там не была. Морские прогулки -море красивое и острова

Елена Суворова

Ну Вы же сдаете комнаты, значит туризм. А строитель в прошлом. И не говорите про пенсию. Вы замечательно выглядите...Вы не на пенсии, Вы в бархатном сезоне!!! Тем более своей работой радость приносите

Анталия Alexander Дмитриенко

ну да.... а что мне самому этот стадион убирать- надоело

Елена Суворова

При всей своей догадливости не поняла.

Елена Суворова

Не любите Вы эпистолярным жанром заниматься))))))). Но если Вы зарегистрировались на этом сайте, значит понимали, что здесь общение через письмо идет. Или я что-то не понимаю опять????)))))) Разъясните

Анталия Alexander Дмитриенко

да запросто... выходите в скайп

Фима Задунайская

..Памуккале,Аспендос,если повезет ,то побывать в нем на концерте,с идеальной акустикой..много там чего..Хочу в Стамбул..)

Фима Задунайская

хвастацца...ни харашо!!!))

Анталия Alexander Дмитриенко

тут таких много... свыше 30 млн за сезон!!

Анталия Alexander Дмитриенко

у них тут и отели есть.....у Батуриной...Абрамовича... мне то чем хвастаться???

Анталия Alexander Дмитриенко

это температура воды в море ...погода +35

Фима Задунайская

какая .... несправедливость ...)

Tatyana Cherny

Памуккале,Кападокия и Стамбул!!!!конечно..Лично я люблю Олюдениз..Такое уютное местечко...

Анталия Alexander Дмитриенко

бала...? опиши... в настоящем??

Tatyana Cherny

я не знаю насчет настоящего или нет..я только в туристических местах была...но, уже от одного ощущения, что тебя моют, приятно..

Анталия Alexander Дмитриенко

сеанс длится 3,5-4 часа....! делай вывод...

Tatyana Cherny

ну, это было примерно 2 часа..больше было бы уже тяжело..

Анталия Alexander Дмитриенко

настоящего значит не знаешь.... зайди на сайт русского общества в Анталии ( из три ) там наших.. больше 30000 замужем за турками.... пообщайся...

Лариса Илькевич

в Белоруссии не хуже, а может, и лучше, чем в Турции(это моё субъективное мнение)

Лариса Илькевич

это -другое!))) я политики не касаюсь.... но места у нас , правда, ооооочень красивые!Вы не согласны?

Лариса Илькевич

у Вас плохое настроение?))) улыбнитесь!- всё хорошо!(кому-то гораздо хуже, чем нам)

Лариса Илькевич

не думаю, что им так плохо)))

Анталия Alexander Дмитриенко

КаНечНа.. не знают в какое место бабки засунуть.... считать перестали .. килограммами берут

Лариса Илькевич

не можете изменить ситуацию,измените отношение к этой ситуации)

Лариса

Да много...Эфес,Паммук кале...Эрзурум,Бурса,Маниса.

Анталия Alexander Дмитриенко

Записал.... благодарю.. В Кападоке были?

Лариса

Каппадокия правильно. Древняя историческая область. Первая христианская церковь.

Лариса

В Эфесе - могилы Святой Девы Марии и Апостола Иоанна.

Лариса

Ну,вы хоть почитайте что-нибудь. Историческое! Турция очень интересна в плане зарождения Христианства.

Людмила Викторовна

Я и сама хочу это знать.т.к еду туда скоро

Анталия Alexander Дмитриенко

далекова...то! Я в центре Анталии ( Терра сити).. вас туда должны на шопинг везти

Людмила Викторовна

Я не поеду..у меня шмоток и так хватает..отдохнуть хочу

Анталия Alexander Дмитриенко

Да Вас всё одно привезут.... к пещере любви** - это мой СКала.. на водопад... мимо мменя...

Галина

если вы Анталия...зачем спрашиваете

Анталия Alexander Дмитриенко

... думал, что много знаю и видел.... оказалось тут столько- народ написал-НЕЗНАЛ!!!

Лариса Егорова

я только мечтаю побывать в Турции

Галина Гуляева

Помуккале и рафтинг

Анталия Alexander Дмитриенко

Рафтинг возле виллы не далеко... у меня в Белеке

Ирина Капустинская

Посетите Памукале

Анталия Alexander Дмитриенко

Это дЯревня АЛАНИЯ...а мне в Анталию!!

Ирина Капустинская

Вы откуда? У Вас моя девичья фамилия Дмитриенко

Анталия Alexander Дмитриенко

А моя девичья ( матери) КАПУСТА

Михаил Рыженков

Не бывал не знаю.

Та
Татьяна

Памуккале

Анталия Alexander Дмитриенко

уже сматался.. а еще куды??

Анталия Alexander Дмитриенко

Ну да ... там нужен минимум год...

Та
Татьяна

Если есть возможность...))

S V

Узунгёл!)

S V

В Турции!)Найдите в инете и посмотрите!)

Анталия Alexander Дмитриенко

вдруг под таким название и ..... а я подумаю....

S V

Горное озеро и дышится легко там!)Скорее для отдыха прохладного местность!)Красиво!)

Анталия Alexander Дмитриенко

СПСБ... записал ...поеду!!

S V

Туда только на машине добраться можно!)Там туристы местные и экскурсий нет!)