Наталья Мунько

Умеешь готовить глинтвейн? нет. будем знакомы, Сергей. Ты спец по напиткам?

Ответы
Я Сергей

Привет. пару раз готовил, но не понимаю я этого напитка. я вообще коктейли не люблю. предпочитаю напитки в чистом виде

Наталья Мунько

да, чистота вкуса - это особый шик. и послевкусие навсегда запоминаешь, и гадать не приходится какую гадость тебе подмешали)))