Maftuna Kaulitz

что такое сковородка?

Ответы
Sveta Oi!

Приспособление для жарки пищи. Имеет, как правило, круглую форму. Может быть без ручек, с одной ручкой или с двумя ручками. Изготавливается из чугуна, нержавеющей стали или стали, покрытой различными эмалями, алюминия, керамики и др. материалов. Снабжается крышкой, изготавливаемой из различных материалов (прозрачных или непрозрачных), и, иногда, сеткой, препятствующей разбрызгиванию жира или масла.

Валерия

Это атрибут на кухне, с помощью которого производится приготовление тех или иных продуктов для последующего применения в пищу, или как специи, зажарок, заправку, к тому или иному блюду.

Евгения Маныкина

Предмет кухонной утвари, а ее использование зависит от настроения хозяйки: можно яичницу пожарить, а можно и по бестолковке запозднившегося супруга "приласкать".)))

Андрей Диброва

Ну вообще то кухоный инвентарь. Но вруках разъярённый женщины может превратится в ударный инструмент. Типа усмиритель.

Сумашедший Челбик=)))

это то чем можно ударить мужа по голове когда он пьяный в зюзю и пристает к те а еще на ней готовят

В.
Вадим .

посуда-приспособа для выпечки и зажарки

Na
Natal`ya.

это несколько предложений в рифму которые нужно говорить быстро

Николай Тактаров

предмет для приготовления пищи ,или дать кому не буть полбу

Виктория Гребеньщикова

приспосабление для приготовления пищи

Евгений Макаров

Когда будет у супруга спросишь

Дмитрий Солдатов

такая большая и не знаеш

°К
°•ღ♥ Крис ♥ღ•°

хрень на который жарят