Станислава Петербуржская

18 марта я пережила клиническую смерть и анафилактический шок. Как жить дальше? Как мне потом рожать?

Ответы
Галина Тимофеева

Поэтому ты еще нужна на этом свете, живи с радостью, благодарностью и ничего не бойся, ведь люди, пережившие клиническую смерть, говорят, что это совсем не страшно. А роды - это так естественно , беременной не останешься

Александр Марьин

зато вы пережили настоящее чудо!раз вы выжили,значит вы кому-то или для чего-то тут нужны!а самое важное в нашей жизни-подарить жизнь.я думаю,для этого вы и вернулись!

Станислава Петербуржская

Да, я тоже так думаю и буду стремиться теперь больше к жизни, больше жить! И больше наслаждаться жизнью

Александр Марьин

это верно!вот в таком настроении и продолжайте!

Наталья Витвицкая

Все будет хорошо!Бывают и пострашней случаи.Вас Бог бережёт!

Нина Карпенко

это ты пережила! МОЛОДЕЦ!!! РОДИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!!

Станислава Петербуржская

Спасибо! Буду стремиться! Просто боюсь умереть

Нина Карпенко

Не бойся, ты не умрешь! Думать надо о хорошем! Как ты своего ребеночка растить и любить будешь! Мысль материальна-о чем думаешь, то и сбудется! ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!!

Belochka-Zimnaja L.

Господь милостив.. и чудеса бывают.. молись ... верь...

Belochka-Zimnaja L.

Давно пора.. давненько... Удачи...

Гульшат Джалалиева

Не все потеряно, думаю у Вас все получиться)))

Александра Ковкова

Я тебя убью - вот как! Нашла способ сообщить!

Станислава Петербуржская

Привет, дорогая) Ты меня сейчас не узнаешь.... я 52 кг вешу((( Вообще капец( на все теперь аллергия

Александра Ковкова

Ужас! Малыш, я 3 июня в отпуск ухожу. Когда дома будешь? Напиши на почту.

Артем Сидяков

Радоваться жизни,не всем выпадает такое

Алексей Сергиев

не открылись какие либо способности?

Алексей Сергиев

серьёзно?

Станислава Петербуржская

Да. Я стала видеть вещие сны, нахожу необычные предметы. Появились гепнотические способности. Могу лечить людей ( как то сняла голвную боль у мамы, в поезде у тетки боль в животе). Я не знаю, как, но получается

Алексей Сергиев

у меня тоже все есть, только без клинической смерти, правда не всегда получается

Станислава Петербуржская

Ничего себе) у меня еще супер гипер чувствительность. Все наперед вижу и знаю

Алексей Сергиев

вот этого вроде нет

Olga Bortnikova

как все - естественным путем

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

как и все остальные жить...

Ольга Серебрякова

при чем тут роды?

Станислава Петербуржская

При том, что после АШ подсаживается весь организм и огромный процент невынашимсти плода

Ольга Серебрякова

так не рожайте, в чем проблема??

Ирина Магденко

легко чере годок

Аннушка Бриллиантик

Главное не зацикливаться на произошедшем

Станислава Петербуржская

Спасибо!!! Сейчас уже более уверенней себя чувствую

Не Важно

Дтп?

Станислава Петербуржская

Нет, это реакция на сильнейший аллерген