Ал
Алена

Почему с мужчиной всегда связан борщ,почему не рассольник ,например ,или щи? 😊

Ответы
Андрей Урусов

Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...

Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...

И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...

Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...

Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...

Nikas Juozaitis

Это глупый стереотип. Лично я могу сварить такой борщ, что любая теща закачается. Украинский, московский, флотский, царский..И кроме этого много других супов, рыбных, мясных, овощных, грибных, заправочных, и крем-супов. Холодные супы - окрошка, свекольник, гаспаччо, шалтибарщай. Но почему-то считается, что вот приготовит невеста борщ, и все, мужик попал...Это глупость, фольклор.

Ал
Алена

полностью с вами согласна

Nikas Juozaitis

Спасибо. Кстати, щи тоже могу сварить. Свежие, кислые, суточные. Моей жене очень нравится.

Ал
Алена

повезло вашей жене))))

Nikas Juozaitis

Я покупаю продукты на рынке и в магазинах сам, сам готовлю всю еду, жену на кухню не пускаю, чтобы не мешала. Но она делает всю остальную домашнюю работу. И нам хорошо.

Ал
Алена

а что входит в ее домашнюю работу?

Nikas Juozaitis

Уборка и стирка.

Ал
Алена

ясно

Валерий Варченко

на бракоразводном процессе жена требует развода потому,что муж её не удовлетворяет,судья говорит - ну пусть не каждый день,но хотя бы раз в неделю,раз в месяц... в зале сидит много женщин,муж поворачивается к ним и говорит - мне бы сейчас тарелочку борща,я бы вас всех удовлетворил...

Ал
Алена

)))

Игорь Малицкий

Потому, что самый полезный и вкусный, среди этих блюд Я и рассольник очень люблю и чередую: борщ, рассольник, капустняк, постный холодный борщ, харчо, уха архирейская А потом все с началаАщина квасе хоть палец полощи

Жанна

борщ, как не странно, тоже щи! мои белорусские коллеги вечно переспрашивают "борщ? красный?".....я отвечала "а что он синий бывает?" оказалось-что борщ-это у них щи! только или обычные или со свеклой

Жанна

борщ, как не странно, тоже щи! мои белорусские коллеги вечно переспрашивают "борщ? красный?".....я отвечала "а что он синий бывает?" оказалось-что борщ-это у них щи! только или обычные или со свеклой

Жанна

борщ, как не странно, тоже щи! мои белорусские коллеги вечно переспрашивают "борщ? красный?".....я отвечала "а что он синий бывает?" оказалось-что борщ-это у них щи! только или обычные или со свеклой

Жанна

борщ, как не странно, тоже щи! мои белорусские коллеги вечно переспрашивают "борщ? красный?".....я отвечала "а что он синий бывает?" оказалось-что борщ-это у них щи! только или обычные или со свеклой

Жанна

борщ, как не странно, тоже щи! мои белорусские коллеги вечно переспрашивают "борщ? красный?".....я отвечала "а что он синий бывает?" оказалось-что борщ-это у них щи! только или обычные или со свеклой

Жанна

борщ, как не странно, тоже щи! мои белорусские коллеги вечно переспрашивают "борщ? красный?".....я отвечала "а что он синий бывает?" оказалось-что борщ-это у них щи! только или обычные или со свеклой

Жанна

борщ, как не странно, тоже щи! мои белорусские коллеги вечно переспрашивают "борщ? красный?".....я отвечала "а что он синий бывает?" оказалось-что борщ-это у них щи! только или обычные или со свеклой

Жанна

борщ, как не странно, тоже щи! мои белорусские коллеги вечно переспрашивают "борщ? красный?".....я отвечала "а что он синий бывает?" оказалось-что борщ-это у них щи! только или обычные или со свеклой

Александр Бойцов

если расставлять всё по моим приоритетам, то из этих трёх блюд на первом будут щи, на втором борщ и на третьим рассольник....но это не значит, что если будут постоянно щи, то я буду доволен...

Ленка

У русских есть забавная поговорка: "Щи, хоть рот полощи"... Борщ - самый сложный суп. Солянку(настоящую) простые люди не варили обычно. Обычно настоящий борщ варят заботливые хозяйки.

Ал
Алена

а я не люблю варить борщ..ну не люблю..я молочные супы люблю

Ленка

Ленчик, а кто ж заставит любить?)

Ал
Алена

ну вот мужики говорят..свари борщ))

Ленка

Так пойди на жертву - свари, ежели любишь парня.))

Ал
Алена

ну вот и иду)

Ленка

)))))

Ruslan Yakimchenko

борщ блюдо восновном нравится всем что не скажешь о щаэ или рассольнике к тому же под борщ можно выпить и сальцом закусить. ну зачем вы эту тему подняли))) теперь хочится борща)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Борщ показатель домовитости и хозяйственности женщины. Говорят, что не менее 10 продуктов в борще должны быть из её личного огорода. На даче, например.

Ал
Алена

ясно

Natalia Rishkova

Многим сотрудникам в анкетах стенгазет я задавала вопрос Любимое блюдо. И двое ответили 1) борщ 2) щи. Так что есть мужчины, которые любят первые блюда.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Конечно борщ постоянно присутствует в разговорах о семейном благополучии, но: добрая жена и вкусные щи, другого добра и не ищи.

Виталий Решительный

Привет!!!!!!!!!!!!! Просто люблю, кто рядом!!!!!!!!!!!!!! И понимает, что ты рядом, как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алена

а почему тогда 18?

Виталий Решительный

Так ясно тебе 35!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алена

ну считай так....)))

Виталий Решительный

Нет тебе всегда 15!!!!!!!!!!!!!!! Милая и нежная незнакомка!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Ал
Алена

а тебе сколько?милый незнакомец))))))))

Николай Лисовский

А позвольте встречный вопрос. Почему местные дамы только о борщах и говорят не упоминая ни щей, ни рассольников, ни солянок

Ал
Алена

мне самой это неприятно...я вообще никогда об этом не говрю