Сашка "Хоплит"

Есть два способа вылезти из той задницы, которую мы сами себе устроили. Реальный – прилетят инопланетяне и все исправят. И фантастический – сами справимся…

Ответы
Виктор Соловьёв

Инопланетяне не имеют права напрямую вмешиваться..Они только подсказывают кто их слышит..Например Моисей услышал и повел евреев на новые земли.Бога там не было.от слова совсем .даосам индусам тоже приходили Кришна .Вишну в образе человека..кстати только недавно ушел Сатья Саи Баба.миллионы поклонников его

Сашка "Хоплит"

анекдот однако

Виктор Соловьёв

Это для тех кто верит только в то что видит .обыватель одним словом...и не задумывается кто он зачем живёт.итд..

Елена Корсикова

Есть такое маленькое государство, как СЕМЬЯ, которое живет параллельно с правительством. Но там жизнь хороша только при определенных условиях. Когда все шустрят и не ноют.

Местный Сторож

как дожили до, так и переживём, какая задница, всегда так живём, ничего не меняется, а, если и изменится, то только в худшую. Выпьем за стабильность...🥂🌲

Леонид Музафаров

Помню, в девяностые была шутка с похожим вопросом. Там был вариант: Объявить войну Японии а потом сдаться им в плен.

Сашка "Хоплит"

тогда ещё вмешнее было... кроме собственных действий предатели постарались

Ва
Варвара

Прилетит астероид, в 10 раз больше и все.... Обнуление.
Планета от нас устала! Мы гнойник, который надо вырезать.

Сашка "Хоплит"

ну человек-такая скотина, которой лень идти в лучшее... мол "нажрался аки свинья-и нормально"... про редкие (к сожалению) исключения не говорю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Иоанна 5:19 миром правит злой , поэтому его уничтожение первый шаг к исправлению положения

Никита Анохин

А если большинство не хочет вылезти из той задницы, которую мы сами себе устроили?

Сашка "Хоплит"

ну тогда пусть не желающие вылезать из оной жопы там и остаются)

Милый Лис

Инопланетяне если хотели давно бы прилетели и всё исправили с помощью зонта

Сашка "Хоплит"

)

Магистр Околовсяческих Наук

Украинцы ждут не инопланетян а американцев которые придут и все им сделают

Сашка "Хоплит"

ну они уже сделали... два раза, в виде оранжевой и евромайдаунутой революций... теперь украинцы оплачивают эти действия до последнего украинца

Магистр Околовсяческих Наук

Елена
Новая помощь от партнеров "рамштайн17"Украины:зенитные ракеты Stinger;высокомобильная ракетная система (HIMARS);дополнительные боеприпасы;155-мм и 105-мм артиллерийские снаряды;ракеты TOW;противотанковые комплексы Javelin и AT-4;более 3 млн патронов;боеприпасы для разрушения препятствий;снаряжение для холодной погоды;запчасти, техническое обслуживание и другое вспомогательное оборудование.Русня по прежнему верит ,что запад бросил помогать УКРАИНЕ?
Алкашес Сутрапьян
Нет !!!что вы...Командование знает что помогать будут...но не миллионами снарядов...и Блинкин сказал что и не деньгами....Дания 24 тысячи банок безалкогольного пива дала в виде помощи...пейте его и бегом в Крым ....а ракеты у Русни закончились...факт...и Бахмут еше не взяли

Сашка "Хоплит"

😁😁😁😁а что тогда Зеля пардон кипятком какает?

Магистр Околовсяческих Наук

Так Залужный женится на Безуглой...обьявлено уже...они Зелю Сьедят

Сашка "Хоплит"

)

Магистр Околовсяческих Наук

А Зеля доволен Контрнаступом...впечатлен!!!

Че
Человек

Только один способ- это во всем положится на Бога и полностью Ему доверять.

Маша Шепченко

Или придумал Я, подниму тебя с дивана и направлю исправлять сделанное

Сашка "Хоплит"

)

Маша Шепченко

А если не поднимешь, придется тебя наказать

Маша Шепченко

Посадить на табурет для баловников

Vi
Viktoria

Инопланетяне и так давно тут. Надо самим справляться, они говорят

Hurricane Girl

Реальный - Украина даст пиздюлей, фантастический - ната

Сашка "Хоплит"

гы

Андрей Григорьев

Да справимся. Ну и гастеры с Альфа Центавра помогут...

Герцог Альба

пусуай прилетают...мы с ними разберемся как -нибудь

Сашка "Хоплит"

)

Просто А...

Нет. Только один. Инопланетянам мы на фиг не нужны.

Сашка "Хоплит"

)

Зина Процив

😎😂 Фантастический - пробуем..... реальный - ждем.

Сашка "Хоплит"

гы)

Кирилл Морозов

Переложение древнего советского анекдота.😁

Дм
Дмитрий

Вы не представляете себе насколько вы правы )

Сашка "Хоплит"

анекдот конечно, но уж очень он хорошо накладывается на человеческие "положительные стороны"...

Хронит Бронхический

Не расстраивайтесь...всё у вас наладится 😁

Сашка "Хоплит"

анекдот)

Хронит Бронхический

....смешно 😁

Сашка "Хоплит"

)