Екатерина Белявцева

Как предпочтения в музыке влияют на характер? вот мне нравится Pitchshifter- Stop Talking (So Loud).. насколько я "испорчена"?

Ответы · страница 15
Николай

а это какой жанр музыки

Екатерина Белявцева

самокритика должна присутствовать))) нууу без фанатизма))

Екатерина Белявцева

ооо простите)) нарушение прав человека???))

Кирилл Пришвин

неееее он просто не очень красивый

Екатерина Белявцева

ааа так вы за эстетический аспект)))

Кирилл Пришвин

может да может нет я в нентрале,и почему на вы?

Павел Шульженко

это какое направление?)

Павел Шульженко

а ты прогрессивная девушка) я в широком смысле, не в плане металл. направления) давно таких не встречал)))

Павел Шульженко

не теряйся) с тобой приятно разговаривать)

Екатерина Белявцева

))) а у вас такая фамилия правда???

Екатерина Белявцева

))) а вам не задают вопрос на сколько вы связаны с музыкой?? как вы близки)) с такой то великой родственницей))

Павел Шульженко

ну, во-первых, не вы, а ты)))) и главное, я просто однофамилец) хотя такие вопросы конечно были)

Саша Alexs

Может вмести послушаем

Екатерина Белявцева

договорились через пять минут включайте))) я тоже включу)) послушаем))

Екатерина Белявцева

ну вот)))) мастер-класс нужен??))

Екатерина Белявцева

тяжелы такие тяжелые случаи

Адский Сатана

Вам должно быть виднее.

Екатерина Белявцева

смотря с какой стороны посмотреть))))))

Dimas Lamonin

Этим точно не испортиш

Екатерина Белявцева

Так чуть чуть у нас морозит)

Dimas Lamonin

Да устраивайся работать куда нибудь в холодильник какие нибудь замороженные продукты выставлять на витрину и сама сохранишься и денег заработаешь

Екатерина Белявцева

У меня примерно такая работа )) только еемножко не так )) зимой молодеть буду а летом навёрстывать года ))

Dimas Lamonin

Ну смотря где , местами лето длиться месяц

Екатерина Белявцева

У нас как положено почти 4 )

Апостол Первый

музыка не портит людей

Екатерина Белявцева

а как же общество деградирует))) через хэви металллллллллл)))

Апостол Первый

это выдумки. западные проповедники используют тяжелый рок.

Екатерина Белявцева

я вообще никак к религии не отношусь. я музыку слушаю)

Апостол Первый

я со своей колокольни вещаю

Апостол Первый

она у всех разная, дочь моя

Апостол Первый

Счастья и благоденствия тебе дочь моя!

Апостол Первый

Да прибудет Господь с тобой.

Антон Шифрин

А мне AC/DC, на сколько, я?

Екатерина Белявцева

и она самая)) и Off Sping? Linkin Park, Korn, Manson, Limp Bizkit

Антон Шифрин

Каша, какая то. Где Мэнсон и где рок?

Ро
Роман

а мне каждый раз новое.

Екатерина Белявцева

а говорят женщины не постоянны))) 😉

Владимир Коваль

Починке не подлежишь))

Екатерина Белявцева

Злой ты ((( смерти моей хочешь

Владимир Коваль

Неть,неть!! Тогда Ратару :"Сердце,сердце,сердце,золотое сердце..."))

Екатерина Белявцева

Отойди окаянный околею ))))

Владимир Коваль

Шо ногая совсем срамолюдница?)))

Владимир Коваль

неть ты!))стыдоба тебе стыдоба)))

Виолетта Пономарева

Ну,этим не испортишь))

Виолетта Пономарева

Я вот от OOMPH!! с ума просто схожу))

Олег Модестыч

я даже не знаю кто это

Олег Модестыч

да лень мне твой вкус проверять.

Аслан Девлитмурзаев

Музыка портит память

Аслан Девлитмурзаев

тут одна хочет бросить семью и пойти к другому ))))) вот и переписовался с ней. и на парыве эмоций писал безразборно ))))) за опечатки изи я не Русский.

Екатерина Белявцева

Ну ладно ))) я русская но опечаток куча тоже)) гребаный т9)))

Аслан Девлитмурзаев

Прив , да т9 хорош он хоть за нас болеет , исправляет нас ))))

Екатерина Белявцева

Вот не говорите ))) от такого умного друга можно головную боль заработать )))

Аслан Девлитмурзаев

На то и друг , хоть какой нить доход )))))

Андрей Черный

А это что, какой жанр?

Екатерина Белявцева

нууу типа industrial mettall

Андрей Черный

Не могу сказать про вас конкретно. А общие выводы такие: рэп и блатняк- гопники, быдло, попса- туповатые обыватели, клубняк и подобное- укуренная немыслящая молодежь. Рок... очень много его разновидностей, так же и оттенков характера рокеров, но все не "пустышки", искатели какого либо смысла.

Екатерина Белявцева

пусть нас закидают камнями но полностью согласна)

Андрей Черный

Спасибо, приятно! А откуда возникла любовь к такой музыке? 😘

Екатерина Белявцева

давно это было)))) я с Linkin Park и Limp Bizkit начала) мне лет 18 было)))

Андрей Черный

А я где то лет с 14, как подружился в школе с металлистом, тогда мы перлись Napalm Death, Canibal Corpse, Sepultura, не забывали конечно и более спокойные направления, добрый русский рок..

Екатерина Белявцева

я в 14 читала книжки и слушала ту же самую Sepultura и Off Spring))))

Филосыч

вам в каких единицах?

Филосыч

понятно... не в джоулях... а в чем?

Екатерина Белявцева

по пятибальной ситеме в баллах

Филосыч

не... надо в каких-то единицах... а в баллах и процентах можно лишь зная пределы испорченности

Екатерина Белявцева

ну тогда определите процент) этого будет достаточно)

Филосыч

я же сказал, как читаете? в баллах и процентах можно лишь зная пределы испорченности

Екатерина Белявцева

нормально всё)) я просто предложила не заморачиваться)) зачем простое усложнять??

Филосыч

если не заморачиваться, то получаются односложные ответы, типа "да", "нет", "не знаю", "возможно"

Zaza Andguladze

послушаю и скажу 😊

Zaza Andguladze

вообшуе то интересная композиция

Zaza Andguladze

vam videmo urnii character. sluhaino v korniach gruzin ne upominalsiia? ☺️ 😉 😊

Екатерина Белявцева

и даже близко не проходили))))

Григорий Пархоменко

не знаю такую группу

Екатерина Белявцева

Космическое путешествие на планету Европа, спутник Юпитера.. экспедиция провалена) всех съели)

Григорий Пархоменко

бедолаги.хоть бы видюхи в ютьюб скинули 😄

Григорий Пархоменко

а здесь только одну фотку можно ставить?

Екатерина Белявцева

заходи насвою страничку и нажимай редактировать))) ну вот блин.. почему у меня все спрашивают???)))))))

Григорий Пархоменко

спасибо 😜

Эрих Фон Манштейн

А мне Черный Обелиск

Екатерина Белявцева

повально все слушают фанатики)

Эрих Фон Манштейн

нет ни одного исполнителя, чтобы я слушал все треки. Как говорится - в семье не без урода, а значит даже у самого гениального будет плохой трек

Эрих Фон Манштейн

да ну - то бред все слушать

Эрих Фон Манштейн

а вот зря. Есть очень талантливые

Эрих Фон Манштейн

Imagine Dragons – Impossible?

Казбек Асхаков

такой группы не знаю

Екатерина Белявцева

нуу многие не знают)) зато многие умеют google пользоваться)

Казбек Асхаков

а мне нравиться старый добрый рок

Екатерина Белявцева

это новый добрый или почти добрый )) но тоже вроде как рок)

Михаил Сидоров

незнаю что и сказать

Екатерина Белявцева

ну раз не знаете.. ну и ладно) не говорите)

Михаил Сидоров

А что хотели у слышать красавица

Екатерина Белявцева

Как относитесь к людям слушающим "бардак"))))))

Александр Новиков

конкретно испорчина

Екатерина Белявцева

Поди сюда покусаю, и ты испортишься))