Екатерина Белявцева

Как предпочтения в музыке влияют на характер? вот мне нравится Pitchshifter- Stop Talking (So Loud).. насколько я "испорчена"?

Ответы · страница 3
игорь лебедев

Я слушаю : рок , поп , синти- поп , электронную музыку , нью эйдж , металлл... Значит я совсем хлопнулся что ли ?

Александр Делави

ну всё зависит не только от того что ты слушаешь, а от самой себя и характер и восприятие этой композиции

Екатерина Белявцева

ну если мне дать ярлычок - хорошая, то песне можно давать ярлык - хорошая но не очень)))

Александр Делави

даже так, значит ты всё же знаешь что хорошо и плохо

Екатерина Белявцева

ууу как все запущено)))) кроха сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо)

Личинка Рака

А мне нравится Моцарт и я ношу носки поверх сандали и не уступаю беременным старушкам места в маршрутке.

Надежда ***

Я думаю никак не влияют. У моего сына друг играет тяжелый рок и поет. При этом он замечательный парень.

League League

Купец ты спросила... Более распространенный вариант предпочтений есть?... Если нет, то ты испорчена! ))))

Серега Иванов

....? а я люблю вивальди, рамштайн и билана песни иногда тоже с удовольствием слушаю! ...что же со мной? )

Серега Иванов

надо наслаждаться настоящим! )

Серега Иванов

я не понимаю английский! )))

Серега Иванов

ну скажи,что это в переводе? )

Екатерина Белявцева

тьфу сейчас только ошибку заметила)))) простите))) viva forever - да здравствует вечность)

Серега Иванов

отличный настрой! но вроде вечности нет... )

Людмила Свиридова

Мне кажется предпочтения в музыке не очень влияют на характер .Мне вот нравится Combichrist , Noisia и Nightwish

Дмитрий Дегтярев

Насчет себя скажу что никак я слушаю только тяжелую музыку на характере это ни как не сказывается

Дмитрий Дегтярев

ну в принципе вся где есть гитара и хороший вокал

Валентина Юткина

Ни насколько. Слушайте, радуйтесь, и отдыхайте. Когда человеку хорошо, он не сделает дурного!!!

Екатерина Белявцева

нууу ничего плохого))) эмоции)) - прекрати кричать я тебя слышу.. в таком ритме ))) название - Не говори очень громко (по-русски - не кричи))))

Валентина Юткина

У Вас неплохой вкус. Спасибо.

Екатерина Белявцева

гыыыы приятно))) а вы любите слушать тяжелую музыку???

Валентина Юткина

Не всегда. Мне нравиться рамштайн, но потом могу слушать Агату Криси или Милен Фармер. Зависит от настроения. Послушайте если хотите Чёрный кофе-деревянные церкви. Думаю понравиться.

Екатерина Белявцева

)))) а вот такое оцените???

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если мне нравится Раммштайн, то это абсолютно не значит , что я вообще конченый человек)))))

Спасибо за ссылочку, Армин Ван Бюррена я то ж люблю слушать, довольно серьезная музыка.

Екатерина Белявцева

)) фсихда пжалуйста)) а Apocaliptyca???

Слушаю под настроение, Могу посоветовать Manian у них есть неплохие ремиксы на старые вещи , в новой обработке они неплохо звучат, некоторые композиции они вообще переделали в техно стиле, и получилось довольно клево)))))

Послушай может понравится , а сама что нибудь пробовала творить что нибудь с помощью музыкальных редакторов????

Раньше думал то же что это слишком сложно, но оказалось не очень если разобраться, Программа разбивает любую композицию на сэмплы, и можно их менять , дорабатывать и опять вставлять, результат бывает очень прикольным. Например в композиции группы Металика вставлял сэмплы из детского мультика про ворону, А может быть ворона , а может быть собака, а может это страус злой, а может и не злой))))

Уральская Рябинушка

Мне нравится классика, значит я совсем не от мира сего? Каждый слушает то, что ему нравится

Екатерина Белявцева

абсолют))) о вкусах не спорят)

Константин Меляйкин

Мало, инексекс больше мог испортить, не завидую вам вы не испорчены либо не жили в то время

Константин Меляйкин

Оооо, совсем девственница. Газета сенсация, гипнотизеры и бомбардировщик на луне - если не слышала, то прям неразвращенная

Екатерина Белявцева

ужас)))) даааа потерянная во времени)))

... Юзверь

Индастриал это такой детский и дерзкий метал, как по мне, не увлекаюсь, но могу послушать..

Екатерина Белявцева

вам повзрослее надо))) побрутальней???

... Юзверь

Не знаю, dawn of tears послушай например

Екатерина Белявцева

прикольно))) мне нравится)) музыка супер!!! но это наверное Death metall

Redis Transoff

На характер ни как не влияют. Люди изначально "испорчены" ищут отображение себя в музыке.

Кристина Усачева

не в курсе что это такое,мне больше по душе Ольга Кормухина, Гаро, может я тоже испорчена

Дмитрий Павлов

Мне нравятся Guano apes,Pink Floyd,Круг и ДДТ с ПИКНИКом,И Высоцкий заодно.Насколько я испорчен???

Дмитрий Павлов

Значит не доросла еще...

Дмитрий Павлов

Значит все еще впереди!!!

Екатерина Белявцева

корону отдам жестянщику на подгонку)))

Дмитрий Павлов

Лучше сама расти...

Екатерина Белявцева

мораль се басни такова.....Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой)))) лучше путь периодически съезжает)))

Мичиру Кайо

моя любимая музыка классика и любимая группа IL Divo unbreak my heart!!!! мне их песня нравиться!!!!

Мичиру Кайо

знаю и можно под ним танцевать вальс

Екатерина Белявцева

танцуйте))) я бы предпочла Iput spell on you - Pink Floyd(David Gilmour)

Мичиру Кайо

как красавица и чудовище вальс

Екатерина Белявцева

ну полетайте еще деточка))) вальс цветов для вас)

Мичиру Кайо

Я пошутила мне 28 лет и я тебе не детка! я просто люблю смотреть мультика про красавицу и чудовище и они там хорошо танцует вальс!!!!

Екатерина Белявцева

ну ладно коль так))) все равно сладенько)

Дасвер Вассаго

музыка сильно влияет на человека, это скрытое управление его эмоциями и настроением.

Дасвер Вассаго

ну а че, одним глазом одну книгу, другим другую, еще две можно пальцами читать если взять экземпляр для слепых, а еще можно одну слушать! во сразу 5 книг за раз! 😄

Екатерина Белявцева

не ну я все понимаю)) но!!! читаю я глазами и в то же время слушаю раммштайн.. в правой руке держу планшет.. а левой набираю текст на спрашке))

Дасвер Вассаго

кстати а ты откуда будешь?

Дасвер Вассаго

по грибному звучит 😄 а я с черного моря

Дасвер Вассаго

ну крым собственно не далеко

अनन्‍त

Очень сильно влияют. И не только на характер. На интеллект, на физиологию тоже влияют.

अनन्‍त

Будьте поосторожнее со словами.

Екатерина Белявцева

ну я так поняла это был камень в мою клумбу)

अनन्‍त

Какой же это камень -- это протянутая рука!

अनन्‍त

Желаю вам счастья!

Владислав

Офигенная тема!!! У вас хороший вкус! А человек с хорошим вкусом не может быть плохим!!!