Екатерина Белявцева

Как предпочтения в музыке влияют на характер? вот мне нравится Pitchshifter- Stop Talking (So Loud).. насколько я "испорчена"?

Ответы · страница 7
Edward

мне много стилей разных нравиться, ничего не могу сказать)))

Victor Balan

Я сейчас послушаю ....и отвечу.....только спать не ложитесь.....

Victor Balan

Да.....У вас с психикой все нормально?Я уже переживаю.....Шучу конечно....Я рок люблю ....но это ...я не знаю....ни какой мелодичной линии музыкальной.....короче инструментальный бардак.....без смысла....

Екатерина Белявцева

ну стиль такой)) а вы death слушали???

Victor Balan

Я много чего слушал....сам играл в группе...на гитаре....и учился пять лет в коледже искуств....я думаю что каждый человек слушает что ему нравиться....это его право....но хочу отметить...был ехперимент....положили стакан с водой и включили тяжелый рок....потом в микроскопе ученные посмотрели на структуру воды...что они увидели????Какая то ужасная клякса ...бесформенная молекула воды....для организма опасная....Потом включили Баха...органную музыку....в микроскопе была молекула правельной формы...на снежинку похожа....ВЫВОД?

Екатерина Белявцева

не первый вы человек что поднимаете тему снежинки))) тут еще есть такой психологический аспект))) это не simphony desruction))

Владимир Савин

главное,что нравится вам....Не обязательно быть в толпе.......

Екатерина Белявцева

толпа бушует)))) хочет загрести))

Александр Магистр

Ой, а мне нравится Вивальди,Моцарт,Бетховен....стыдно. мне...

МАРИЯ ГОНЦА

Русская классика. Чайковский, Прокофьев,Холминов, Бородин

Y+
Yellowillow +Yellowillow

а это что такое?...ну предела совершенству нет ,в общем то...)

Viktor Petrovich

мне нравится Рамштайн и Сплин. Я не считаю что я испорчен.

Екатерина Белявцева

мое сердце остановилось отдышалось немного и снова пошло))

Viktor Petrovich

у сплинов много хороших композиций

Екатерина Белявцева

дык не спорою) хорошего дня

Quseyn Qambarov

Ни насколько это всего лишь музыка , которая вам нравитьм

Никита Васильевич

По сравнению со мной ты ангелочек, я слушаю акасороксемь

Никита Васильевич

Верь мне, я тебя хоть раз обманывал?

Екатерина Белявцева

я верю тому что вижу))) или тому кого знаю)))

Никита Васильевич

Ну... Вы меня видите, меня кстати Никита зовут, теперь ещё и знаете!

Артём Коротких

Я слушаю в основном рэп, он меня поменял в плохую сторону

Артём Коротких

Ну так получилось, пробовал отучится его слушать, не получается, даже не в целом рэп, а именно один конкретный исполнитель за душу меня задел...

Екатерина Белявцева

нююю я русичей не слушаю) вааапсче)

Волеслав Годин

Мне это название вообще ни о чём не говорит. Я старый уже.

Екатерина Белявцева

дело не в возрасте) могу дать ссылку ) послушаете?

Волеслав Годин

Могу и загуглить, но если честно, даже не интересно. Я по старинке: Алиса, Кино, Ария

Ольга Gella

ну не знаю, я не считаю себя испорченной, слушая Рамштайн

Igor Penkovsky

Ровно на столько на столько вы себя считаете испорченой

Екатерина Белявцева

Нуууу я о себе вообще высокого мнения ))))) а ведь это может быть не правдой ))))

Грешник *****

безнадёжно испорчена)))))но это не значит что это плохо)))

Грешник *****

а ...ну тут просто можно к бывшей ...можно к нынешной)))

Екатерина Белявцева

вот))) тогда какие мысли беспокоят?

Грешник *****

ой я вас умоляю....какие у кабеля могут быть мысли ...фантазии)))

Грешник *****

ну вот ....как говорили в армии у настоящего солдата(мужчины)всё всегда под рукой)))

Грешник *****

а ты думала для чего их бог две мужчине создал?))))стакан держать,сигарету в носу ковырять и одной можно,а тут дело ответственное,надо ведь ритм держать)

Сергей Жиженко

Так просто не скажешь..надо вместе быть,видеть реакцию..

Екатерина Белявцева

Я не слушаю эту песню so loud (очень громко) соседи не вешаются, подонки )))

Стрибог

Финский фолк и прочие викингские мотивы - мне не помочь

Стрибог

ну если интересно пошевелить серым веществом под музыку, то советую corvus corax, apocalyptica, in extremo. Для легкого прослушивания не очень годится, но повдумываться заставляет. Иногда прямо очень

Стрибог

ага, особенно каверы на металлику

Екатерина Белявцева

ах вот да)) вчера слушала))

Стрибог

сейчас в плеере nothing else matters будет, клип обалденный

Стрибог

пожалуй мне пора бежать 🙂 всего вам 🙂

Евгений Димитров

Понятия не имею. Вот мне нравится христианская музыка.

Евгений Димитров

Набери в поисковике и увидишь.

Валерий Чадов

Вы просто красавица и никакая музыка Вас не испортит

Екатерина Белявцева

ого!!! )) благодарю) а музыку таки слушали???

Валерий Чадов

А то, но я больше скучаю по советским песням и исполнителям

Екатерина Белявцева

понятненько) а я не увлекаюсь) советами)

Екатерина Белявцева

не только у наших советов есть песни душевные.. Pink Floyd составит конкуренцию нашей душевности)

Валерий Чадов

Я не знаю английского и мне трудно судить

Екатерина Белявцева

а мне нет) вот как то так)

Натали Советникова

нормально,я то же по настроению разную музыку слушаю

Екатерина Белявцева

а в каком настроении вы будете слушать эту песню?)

Dmitry

Я про себя промолчу, если сепультута, слаер нравится

Екатерина Белявцева

намана) слаер слушала давно)