Ир
Ирина

Какие курсы, кружки, семинары, лекции вы посещали за последнее время?

Ответы · страница 2
Александр

что значит последнее время?

Ир
Ирина

Можешь написать за всё жизнь.

Александр

тогда это займет несколько томов. Так как я любопытный и знать хочется все

Viktor Nnn

за всю жизнь ни каких.

Viktor Nnn

не страдаю от этого. но это конечно от незнания😃

Константин Манин

сделай своими руками

Константин Манин

что лучше?.... просто мое одно из хобби ремонт авто. вот и весь секрет

Константин Манин

у меня их два. одно Вы знаете а второе пока секрет

Ир
Ирина

Ну и ладно, я два раза не прошу ..

Алексей Трегубенков

Сам преподаю...

Алексей Трегубенков

Правила дорожного движения...

Николай

ради чего?

Ир
Ирина

Прежде всего надо найти себя в жизни, а когда ты не понимаешь зачем ты вообще родился, так что толку учить кого-то, чему можно научить ...

Николай

профессии - и поверьте это кайф

Ир
Ирина

Профессия это не всё в жизни, на свете много интересных вещей о которых вы даже не подозреваете, это же интересно узнать и передать другим!

Николай

да я многое не подозреваю - у вас есть степень?

Николай

вот она отбирает все кажущиеся интересными вещи и активизируется на профессии - вот это и есть кайф!

Александр Грызлов

Никаких

Аркадий Бахчевников

А надо?

Ир
Ирина

Саморазвиваться всегда надо!

Аркадий Бахчевников

Для себя.

Аркадий Бахчевников

Уже просто живу.

Аркадий Бахчевников

Каждому своё.