Валентина Нурбердиева

Вы любите снежинки?

Ответы
Рафик Салахетдинов

еонечно люблю снег кружится летает петает и т.д. песня если коротко всё заметает пурга..вы наверняка слышали у природы нет плохой погоды каждая погода благодать и её наверняка слышали......и дождь люблю...больше всего солнце...вру ....больше всего на свете люблю землю и все и вся что на ней происходит дальше люблю всю вселенную не понимая как же она бесконечна создатель величественнен

Александра А

Я очень люблю в тихую погоду крупные снежинки, ведь они такие разные как и мы все люди, гениальны не похожие друг на друга и так же как и мы проживают свою короткую жизнь радуя своим появлением тех кому они не безразличны

Wolf Werwolf

Очень люблю, они очень красивые и необычные... особенно когда не в городе на варежку падают а где нибудь на природе... тогда они всегда правильной формы...

!S
!!! Salman !!!

конечно да!!! особенно когда ты живешь в частном доме и у тебя двор большой а снежинки летят и летят а ты убираешь его и убираешь вообще романтика

Михаил Кошкин

когда их ловишь и разглядываешь да, но когда их много и хрен куда проедешь из-за заносов, то не очень)))

Djon Voker

за ними классно наблюдать пока они живые в полёте,как только коснулись земли то умирают,жалко.

Tони Базаров

да,так же как капли дождя, лучики солнца и прикосновения осеннего ветерка)))

Владимир Хромов

Да, когда они летят с неба, а не валяются под ногами по колено ))

Larisa Berdnikova

Очень, неописуемая красотища, ни одной одинаковой не найдешь

Ев
Евгения

🙂 да, особенно,если они находятся на другой стороне планеты

Светлана Светлана

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю !!!!!!!!!!!!! А у нас это редко, очень редко ...

О.
Опа$Ный_Возра$Т ...*))

да но когда они милионами летят в лицо их послать хочется))

Александра Давыдова

очень не перестаю удивляться их красоте и многообразию

Aleksey Nikitin

Нет. Иногда - красиво, а иногда - глаза бы не видели!...

Геннадий Рябошапко

большие,пушистые и медленно спускающиеся с неба-ДА

Татьяна Гордеева

Ловить или смотреть на них? Снежинки - это красиво.

Александр Баркалов

Да. Особенно то, из которых делается Снегурочка

Дедушка Мазай

Ну они мне нравятся...пока не начинаю замерзать

Коля Стецко

Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОЛНЦЕ, СНЕЖИНКИ ТОЖ НЕ ПЛОХО)))

Александр Распевин

Мне нравятся снежинки и всё с ними связанное