Твоя Душа

— Какие виды психологического насилия вы знаете?
— Со Словакией матч видел? 😂

Ответы
Алекс Венцель

Самое страшное это психологическое насилие над женщинами в семьях...Культурные и обходительные с виду мужики в семьях превращаются в монстров...Жертвы такого насилия часто стесняются об этом говорить ...

Твоя Душа

Ну вы загнули) Насилие в семье это плохо безусловно!

Алекс Венцель

Не дай бог вам с таким столкнуться...

Valeriya M*******ya

...вот-вот...

Дарт Гуадэар

дедулька гонял по полю квадратный мяч, вся Российска сборная не поспевала за ним. Когда же такая огромная страна позволит себе иметь нормальных футболистов

Де
Дед'уктор

Ну, там всё просто: наши вышли поиграть. Не собираясь сильно напрягаться)))А у словаков был только 1 вариант - выигрывать, или ехать домой.

Дарт Гуадэар

дедулька гонял по полю квадратный мяч, вся Российска сборная не поспевала за ним

Дарт Гуадэар

когда же такая огромная наша страна позволит себе всего лишь 15 нормальных чуваков, которые смогут бегать хоть немного быстрее

Твоя Душа

не могу знать) от этих 15 надо избавиться как то)))

Дарт Гуадэар

да накормить их надо, от голода пухнут

Леонид Безлатнев

Матч со Словакией ........... для меня не насилие я смотреть не люблю 🙂

Упс

русскаясборная не будет вас бить. она может сделать больно иначе

Алексей О.

ТЫ исчо смотришь на этих дегенератов !?

Твоя Душа

нет)))

Алексей О.

Я тоже.

Илья Горбунов

аааааааааааа боль и безъисходность

Илья Горбунов

Матч с Англичанами смотрел до предела до последней минуты дополнительного времени и забитого гола, это были искренние переживания и неугосающая надежда, а сейчас даже желания нет, стыдоба

Fahr

тю, таких матчей очень много