Та
Татьяна

Наибольшую опасность на дорогах представляет машина, которая едет быстрее,чем...?

Ответы
Александр Фролов

Пешеход.Когда-то,на заре автомобилестроения,в Англии каждую машину сопровождали два человека с красными флажками в руках.Один шёл впереди машины,второй-позади.

Александр Плотников

Черепаха (это на трассе). Не зря же рекомендации гласят. "Придерживаться скорости потока" (Не дословно)

Пётр Гайдук

ОПАСНА НЕ МАШИНА,А НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ ПСИХИКА ВОДИТЕЛЯ И ВОЖДЕНИЕ В НЕ ТРЕЗВОМ ВИДЕ.

Та
Татьяна

... МАШИНА, КОТОРАЯ ЕДЕТ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ СПОСОБЕН ДУМАТЬ ЕЕ ВОДИТЕЛЬ

\\\ Misha /// .

нет не машина, а бестолковый вадитель или наглый пешеходдумая не тромвай обедет

Juri Robert

скоростные машины практически все безопасны и от этого стоют дорого

Juri Robert

дешовая машина-короткая жизнь,купи дорогую и сохрани себя,БМВ,МЕРСЕДЕС,ПОРШЕ,АУДИ,ВОЛЬВО

Та
Татьяна

Juri Robert

дурак дальше своего района не уезжает

Та
Татьяна

да не все, если такие аварии случаются

Juri Robert

оварии делают или блатные или новички с купленнами правами

Та
Татьяна

согласна, которые медленно думают

Juri Robert

какое то странное вырожение(медленно думает) скорей плахая реакция

Ким Олег Ташкент

машина с женщиной за рулем.это равносильно обезьяне с пистолетом

Та
Татьяна

Виктор Трофимов

Опасность представляет придурок за рулём машины, а не машина.

Юрий Грефейштейн

чем человек перебегающий в неположенном месте дорогу!

Александр Егоров

изменяется ситуация дорожного ждвижения

Евгений Повернов

...Может думать и реагировать водитель

Григорий Малозёмов

остальные? извините не понял вопроса

Са
Сашко

за рулем которой безбашенный убийца

Сергей Дедякин

... машина с умным водителем за рулем.

Ur
Uriah

Быстрее чем соображает водитель

Сергей Авраменко

чем способен думать ее водитель

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

скорость пешехода - однозначно.

Валерий Рогуля

..летит ангел-хранитель шофёра

Сергей Чулков

Медленнее , чем общий поток ...

Одинокий Волк

...быстрее,чем человек идет...

истребитель на сверхзвуке

Та
Татьяна

всё таки машина со сверхзвуковой скоростью на дороге опасней

Та
Татьяна

КОНЕЧНО, ЗА НЕЙ ВОДИТЕЛЬ ТЕМ БОЛЕЕ УСПЕЕТ ПОДУМАТЬ