Дайна Покровская

Если в жизни много сказок, это нормально? Можно ли жить меняя маски...сколько ролей можно играть?Как научиться жить не на публику?

Ответы
Денис Петров

Если в жизни много сказок, можно перестать воспринимать реальность. Маски можно менять сколько угодно, но надо ли это?) Быть самим собой!!

Хрофт

ролей может быть много.. у всех по-разному. все живут, меняя маски ) чтобы жить не на публику, достаточно плюнуть на общественное мнение.

Татьяна Хохлова

В любой ситуации надо оставаться самим собой! Тогда и в масках не запутаешься.

Олег Степанов

Надо жить не на публику, тогда все эти проблемы отпадут сами собой.

Александр Гладков

знаю как научиться ... прочитайте "Освобождение от денежной игры"

Олег Д

хаа, синдроматика))) если играешь, то не проживешь, а проиграешь.

Владимир Юрчук

Плюнуть на публику со своего балкона...и все как рукой снимит!

Виктор Romeo

Пробуй жить своей жизнью естествено без показух.

Истомин Владимир

будь самим сабой.много пены сойдет.

Ан
Андрей

Вы случайно не в театре живете?