Федор Синичкин

Купить женщину не проблема.. А вот как продать и чтобы так же в рамках закона,?

Ответы
На
Наташка

Спасибо бы выставить..и предоставить своих женщин...если они красивые и мудрые.. задорно о продаж...но сначало себя предьяви

Гордая

не много на себя понтов натянул ? нищий духом Синичкин... Тебе не дано не то что купить женщину ..а даже помышлять о ней

Федор Синичкин

что это вас так взволновало)))?

Гордая

не путайся под ногами .

Натали Я

Купить можно секс, взамен на энную сумму. И продать можешь секс взяв энную сумму. По-другому не получится.

Алла К-С

Это в Африку надо, хоть там и запретили, но с торговлей проблем нет. И купить и продать...

Наталия

Да ладно купить не проблема,видимо вам не встречались не продажные женщины

Александр Захаров

Взять аренду на время- есть такое. А купить- разве что резиновую..

Федор Синичкин

В аренду резиновая съемная хата пельмени и не оплаченный интернет ))) лучше купить

Королева"Осень"

Раз купил, все твоя на веки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не преувеличивайте. Купить вы можете только ее услуги...!

Иляна

Хочешь испортить себе лето? Влюбись в июне.

Alone In The Dark

Женщину вообще-то не купить))) Бабу -можно)))

Федор Синичкин

Там ещё до запятой перед вопросительным знаком можно доебаться . Вопрос тот же

Alone In The Dark

Понял не дурак))) Доебаться можно и до лампочки)))

Татьяна Баркова

Зачем покупать---что бы продавать?Смысл?

Татьяна Баркова

Зачем покупать---что бы продавать?Смысл?

Максик Ласковый )

Сложно, но можно, если товар ещё в цене

Со
Софа

Что значит купить и продать? Вещь?

Федор Синичкин

ну вы же знаете себе цену

Федор Синичкин

не вещь в полне живой человек

Со
Софа

Мы бесценны, таких денег нет в мире чтобы купить любовь, преданность, уважение женщины

Федор Синичкин

пффф

Со
Софа

Не пфыкай😄

Анжела Муратова

Открой И.п и плати налог с продажи

Федор Синичкин

Запрещено законом

Анжела Муратова

Переезжай

Федор Синичкин

Пожалуй поищу законный способ

Уральская Рябинушка

И не продешевить, ещё проблемнее

Эл
Эля

чего...???????? плохо женщин знаешь

Федор Синичкин

по этому и спрашиваю

Ви
Виктория

найдите ей достойного жениха

Ни
Нина

А нечего спекулировать😆

Федор Синичкин

Я инвестировал и хочу дивиденды ну или хотя бы в ноль выйти

Ни
Нина

А перед покупкой тендер, маркетинговые исследования рынка проводили?или купили просто так😜

Федор Синичкин

Как всегда на аукционе )) все дамы устраивают

Ни
Нина

На аукционе можно переплатить, но вы ведь брали как долгосрочное вложение))))

Федор Синичкин

Я беру от потребности (как масло для машины) обязательная процедура

Ни
Нина

😁👍

Анатолий Потаенко

если найдете покупателя😊

Ел
Елена

Купил и мучайся теперь сам

Dmitry Vi

резиновую? только в секонд-хенд и согласно закону о торговле