В9
Влад 999

Интересная хрень, Спрашивалка, задаешь свежий вопрос а ответы прут по тому за который уже забыл..

Ответы
Ольга

Так остановите ответы на старый вопрос и всё.Но раз прут,может вопрос интереснее старый,чем новый)

Alina Nn

потому что люди отвечают не глядя на аватарку и дату вопроса.

В9
Влад 999

Их половые трудности

Selli

А у меня прут ответы на вопросы,которые остановлены

В9
Влад 999

Изыди, нечисть

Лека Лютер

Свежий - не значит актуальный

В9
Влад 999

Сострила? Поди запей..

Лека Лютер

М-да... Не захлебнись

В9
Влад 999

Ум ад прёт.. не знаю куда складывать

Анжела Никулина

Нам не понять сией системы....

В9
Влад 999

Харей не вышли

Анжела Никулина

Неужели по этому критерию?🤣

В9
Влад 999

Предполагаю что те светят на которые чаще отвечают

Анжела Никулина

Ну а заря?

В9
Влад 999

Бывает что вообще ходили бы мимо

Светлана Филюкова

меняют наверное,

В9
Влад 999

Кого с кем

Светлана Филюкова

ставят другой вопрос,бывает так - начинаешь читать одно- заканчиваешь совсем другое,

В9
Влад 999

Но ожидание ответов то на свежий

Светлана Филюкова

А бывает, что обижаются,--- я этот вопрос давно удалил, а я откуда -могу знать??

Rima Kravcenko

значит помнят

Veronikа

🙂обновлялка

В9
Влад 999

Например?

Veronikа

Порой под настроение на вопросы отвечаешь. Мы-то не знаем, какие они - новые или 5 лет давности. Кстати, у меня так. Зато сколько я полезных фильмов пересмотрела!!!!!!

В9
Влад 999

За фильмы шото плохо не понял?

Veronikа

Я задала вопрос - есть ли фильмы , которые пересматриваете раз за разом - мне отвечают и сейчас. Вопросу более 5лет. Актуально. И фильмы интересные люди смотрят, а потом - я...которых не знаю

В9
Влад 999

По мне так лучше пересмотреть, чем смотреть

Veronikа

Это был вопрос. Я ответила. как же пересматривать ,если ни разу не смотрел?

В9
Влад 999

Да чет новое не радует.. только время терять.. лучше старое пересмотрю

**
***

))))да, Забавно

В9
Влад 999

Другой раз бесит

Mariwa

😁😁😁👍

Па
Партизан

понятно

Елена Васюкова

👍👍👍

Лора

🤣👍

Катерина Борисова

😄