Июнька

С ужасом жду,что в детсадах будут дети с именами Тао,Шен,Куифен...

Ответы
Chappi

Скорее будут Аарав, Дивянш, Оджас, Ааряхи, Джия, Мишти - китайцы уже не заинтересованы иметь большие семьи, а вот индийцы другое дело Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Иванович

Да ужас один. Но вы расслабтесь!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Chappi

Скорее будут Аарав, Дивянш, Оджас, Ааряхи, Джия, Мишти - китайцы уже не заинтересованы иметь большие семьи, а вот индийцы другое дело Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Июнька

😒

Виталий Качай

По сравнению с Тракториной,Даздрапермой(Да здравствует Первое Мая),Раднэром(Радость новой эры),Элемом(Энгельс,Ленин,Маркс) и т.д.-это еще "цветочки"!)

Июнька

ну да. были такие выкрутасы

Юленька

Я сегодня встретила Лауру и Адель))) Судя по внешности , там фамилии менее заморочены...Ивановы,Петровы..... Кого хотят удивить современные родители))))

Сергей Киселёв

А не ужас, что сейчас в русской школе нанимают переводчика с чукотского, дети русского не знают, но учиться будут в русской школе.

Июнька

да уж. мало хорошего

Александр Игнатьев

Относитесь к этому спокойнее. Вы на это влиять не можете. Представьте себе, что Ваша дочь залетела от китайца. Не аборт же делать.

Июнька

у меня нет дочери. и сына тоже.

Александр Игнатьев

Это дело поправимое. Дело времени

Июнька

обойдусь и без них.

Александр Игнатьев

Я не про китайцев. Я про детей

Июнька

и я про детей

Александр Игнатьев

За что Вы так обозлены на мужчин?

Июнька

ничуть.

Кира Маевская

...пусть всегда будут...Елесий, Доброжир, Тихомир, Ратибор, Ярополк, Гостомысл, Велимудр, Всеволод, Доброгнева, Любомила...

Алекс Венцель

В Москве есть детсады, где в основном Анзоры, Ахмады, Улугбеки и т.д. Сейчас и школы такие появились...

Июнька

куда Россия катится

Алекс Венцель

Вот туда и катится...По России уже больше 6ти тысяч мечетей и только около трёх тысяч православных храмов...

Июнька

у нас в городе только 5 действующих храмов и 4 часовни на 35000 жителей.а недействующих еще 10.

Николай Кабанов

О .Прекрасная Ливния ! Я тоже с содроганием ожидаю этого момента.Имена монстров нам не хватало.

Июнька

🍁 🤝

Николай Кабанов

О времена ,о нравы.!

Июнька

Надеюсь не дойдет до этого

Николай Кабанов

Меня это тоже радует.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ты что! так не хорошо Танчка! ты хорошая девочка а рассуждаешь как...не хорошая девочка! ☝️

Июнька

отстань.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сунь Хуй Вчай, Вынь Его Сухим, Обстол Хуем Бей, Пососика Сука Сику и проччие, и прочие... 🤔

Июнька

ужас что вы тут понаписали

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Имена будущего...

Fallen Angel

Вы думаете что мамы и папы Ашотиков, Ибрагимчиков, Джамальчиков и иже с ними, позволят?)

Июнька

да...развелось.....

Fallen Angel

Зато рожлены в России и у них уже прописка российская и теперь их называют новые русские.(((

Июнька

тошнит

Fallen Angel

Аналогично, но мы бессильны и это уже вряд ли излечимо, если только не восстанет товарищ Сталин!!!

Авраам Незнанский

так надо своих рожать по 10-12 штук и родственникам про то что сверху рассказывать!!!

Slawa Zil

Возможно и такое! Своим хламом уже завалили весь рынок,скоро и сами переберутся!

Июнька

😒

Дайвер

Так опережай время! Называй детей Пафнутий! Анафанаил! Марфа!

Июнька

сам так и называй

Дайвер

😂😂😂😂😂

Июнька

🤣

Дайвер

Ну а почему нет? Хорошее имя...

Дайвер

😀😀😀😀😀😀

Алишер Назарович

🤣🤣🤣🤣 Это там наверно в дальним востоке будет такое

Июнька

точно будет

Гегам Агаджанян

😂 😂 😂 а че остальные иностранные имена уже нормально?

Июнька

😁

Июнька

зубов то...как у акулы!

Гегам Агаджанян

У меня? 🤔 😂

Вениамин Вон

ничего не сделаешь идет тихая эспансия китая на сибирь

Июнька

и это ужасно. их потом оттуда не выковырять будет

Кристинка Жан

А граница РФ будет омывать весь Тихий Океан😆

Июнька

😆