Наталья Сергеева

Мама с маленьким мальчиком едет в такси.Мальчуган бубнит,как будто поёт:-"Если бы папа был слон,я был бы слонёнком..Если бы папа был китом я был бы китёнком..Если бы папа был медведем,я был бы медвеженком..." И так без конца..Таксиста это достало,он и говорит:-"А если бы твой папа был козёл,ты бы кем был?"..Малыш отвечает:-"Таксистом"

Ответы
Алексей Худобко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Хусаинова

Малой не растерялся, люблю умных детишек

Елена Степанова

Таксист за что боролся,на то и напоролся

Алибек

)))))как называют детеныша носорога???

Вл@димир С*

Мальчишка-то, с чувством юмора...

Александра Воробьева

Медвежонок пишется черз "о".

Alexey Kniazev

это аксиома. А в чем вопрос?

Артём Пивненко

бугага)))) обожаю анегдоты

Наталья Сергеева

Ребенку вылечили зуб, мама его уводит и говорит: 'Сынок, что надо тете сказать? ' Ребенок (сквозь слезы, сжав кулачки): 'С*КА!!!'

Артём Пивненко

хаааааааааааа.... есть ещё

Наталья Сергеева

Ветеринaр учит помощникa, кaк нaдо лошaди дaвaть слaбительное: - Берешь вот эту трубку, зaсовывaешь ей нaполовину в рот, зaклaдывaешь тaблетку пургенa и дуешь... Понял? Иди, сделaй... Через чaс, пошaтывaясь, появляется помощник. - Ну что, дaл? - Не успел - лошaдь дунулa первой...

Лариса Седукина

Умный малыш, не по годам.

Маришка Немцева

Спасибо.Развеселили.)))))

Наталья Сергеева

Что Вы, смейтесь на здоровье!!!

Юля Новикова

козленком он был бы

Наталья Сергеева

Дети невсегда наследуют дурные гены. Хотя и случается!!!

Ольга

у какой мальчик

Алексей Бокарев

Ну не бараном.

Елена Бурдастова

таксистом

Pawel Galstjan

здорово.

Иван Назаренко

класс