Догалак Оспанов

Почему после работы так хочется поесть, а после приема пищи ну та-а-ак не хочется работать?!

Ответы
Анна

Это типичная русская черта, голодным человек работать не может, а сытым не хочет))) Ну а вообще после еды основная часть энергии организм расходует для переваривания и усвоения пищи, он считает это более приоритетным и ему уж точно нет дела до другой работы.

Карлыгаш Баталова(Бигожина)

После работы организм человека истощился и требует восстановления сил и затраченной энергии, вот и хочется кушать. А после приема пищи, организм насытился, но еще не переработал, вот и хочется полежать. Мне кажется, что как-то так)))

Людмила Матейко

элементарно! еда - источник энергии, по-этому после работы хочется поесть, а вот когда поел еду надо преобразовать в энергию, какая тут еще работа!

Светлана Буртак

обычная реакция,как у всех,а вот почему-не знаю-что-то на генном уровне,наверное!

Маврина Ирина

Жизнь - это борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном. Так говорит мой свекр.

Инна Склюева

ешьте почаще и по чуть-чуть и тогда работоспособность сохранится...)

Наталия Андрианова

После сытного обеда по закону Архимеда - полагается поспать.

Sasha Karim

а я до прем пищи тоже не хочу работать)))))))))))))

Владимир Ковалев

Ну правильно. Ешь - потей, работай - мёрзни.

Ирина Проскурина

кровь от мозга устремляется к желудку....

Марат Жакупов

Ты просто хочешь стать толстым...

Наташа Вульферт

надо чтоб жирок завязался!!!!!!!!!!!

Ленка Соцукевич

раслабон поймал потому что

Александр Косторнов

после обеда хочеться спать

Сергей Воробьёв

Видимо,драйвера устарели)

Догалак Оспанов

И снятся нам дрова, дрова у дома, подутхшие, по ходу, драйвера!

Разина Бурьева

поэтому вечером и не ем

Расима С.з.

дело в кровообращении

Viktor Wacker

Надо бросить работать

Владимир Голынский

живот на веки давит

Елена Фирсова

сочувствую...здоровье свое беречь надо

Владимир Голынский

а кому оно нужно чем больше помрет русского народу тем лучше они так думают

Елена Фирсова

зачем же так пессимистически

Владимир Голынский

а как надо если это правда

Владимир Голынский

вот мы и смеемся до поздна