Шухрат

Имеете ли Вы пассивный доход? Какой вид? Просто интересно)

Ответы
Тихон Тихонов

Нууууу у меня можно сказать что пассивный. Прихожу на смену и всю смену сижу в инете. Больше ни чего не делаю. Ан нет, питаюсь, иногда пивцо, а иногда и самогончик😉

Шухрат

Не Тихонов дружище, совесть будет мучить работай совесть) ес.такава работа то ладно! Удачи 👍

Тихон Тихонов

И тебе удачи всегда и во всём!👍

Шухрат

Спасибо)

Роман

Одно время инвестировал и немного занимался трейдиегом) Доход был.. но не великий! В итоге сработал в ноль.. и вывел деньги!

Шухрат

Тож интересовался, телетрейд но не понрав.

Роман

Это лотерея! Что бы был доход с инвестиций надо вкладывать уйму бабла и диверсифицировать свой инвест. портфель. А трейдинг... это вообще трындец! Что бы там не пролететь, мало того, что надо все досконально изучить и постоянно изучать, но и в этом сидеть с головой! Иначе... будет лотерея продолжаться и больше поиеряешь!

Шухрат

Д.таки подумал. Забил) спасибо за ответ друг

Андрей Хрисанфов

Да. См книгу Богатый папа-бедный папа. Разве что с авторским правом у нас в стране проблематично.

Маша Н

Логически было бы продолжить вопросом о количестве заработанного и еще пинкод , пожалуйста )))

Шухрат

Совсем не понял! Я просто интересуюсь мнению людей и определиться что и в какой сфере создать

Маша Н

Не берите в голову ! ))

Валерий

Да иногда рыбу продаю лишнюю. Не ради дохода а так оправдать расходы на снасти.

Nick Moslem

👍

Валерий

🖼Это окунь на 800 гр.

Людмила Давыдова

летом солнце бесплатно греет и светит.......экономлю на отоплении и освещении)))))

Ольга Сачик

Я да,приглашаю людей путешествовать на круизных лайнерах

Шухрат

Охо класс)

Ольга Сачик

И за это получаю свой пассивный доход

Шухрат

Супер

Ольга Сачик

Хотите попробовать построить свой бизнес под ключ?

Шухрат

Хочется

Ольга Сачик

Пишите тел.и время созвонимся объясню и решите нужно вам это?!

Жорик В Тумане

Пассивный доход имеют только чиновники и банкиры.

Ирина

уже не имею..налоговики краны перекрыли...гады

Ду
Душа-К-Свету

Государство каждый месяц почти на 9тон граблю

Vladimir Afanasiev

Депозитный счет в банке. Примерно $10 в месяц.

Владимир Должиков

нет, но когда сдавал квартиру вероятно да

Шухрат

Ну да типо того, такую и думаю создать. Спасибо за ответ

Владимир Должиков

да не за что
не доходный дом, типа?

Шухрат

Ну мима основной работы, шобы было🤗

Владимир Должиков

ну да
лишняя копейка когда мешала?!!

Шухрат

Во. Не некоторые пишут что" не ваша дело" дат пропусти не хочется отаечать. Так ли) а я просто идеи ищу же.

Владимир Должиков

ПРАВИЛЬНО
находит тот кто ищет)

Fiesta

А можно поподробнее о пассивном доходе?

Шухрат

Например депозит в банке или бизнес какой то. Сдача квартир... Который течет прибыль без вашего участия) типа того

Fiesta

А кто , после выезда квантирантов будет порядок наводить для новых постояльцев? И бизнесом я думаю, не занимаются лёжа на диване. Можно ещё варианты?)

Кр
Криксик

че эт сразу пассивный?))вполне активный

Прихадите К Нам На Сеновал

джонушка а вы случайно не из налоговой

Шухрат

🤣ты зараза хулиганишь

Прихадите К Нам На Сеновал

а ты ток заметил

Шухрат

Да

Прихадите К Нам На Сеновал

ну лан приятново отдыха

Шухрат

👍 взаимно

Кэйлаш

Сейчас нет. Раньше был. Не большой.

Шухрат

Просто интересно как это сделать

Кэйлаш

Работать надо.

Шухрат

Работаем брат работаем.

Кэйлаш

Кем?

Татьяна Казакова

Просто из любопытства интересно?

Татьяна Казакова

Это не очень хороший бизнес. Фрукты скоропортящийся продукт. Что касается соков, тоже вопрос? Это нужны хорошие точки для продажи.

Шухрат

Согласен, вот и много ярких чувств) и есть вариант купить кв сдавать) но по финансовому на кв ещё накопить надо(

Татьяна Казакова

Я прошла всё. А сейчас веду спокойный образ жизни. А в Узбекистан я бы с удовольствием съездила. Я была там в Ташкенте и Чиназе. Там жила моя сестра.

Шухрат

Да вот не пойму некоторых, если в отпуск с ездить там вкус реально другой я здесь вкус фруктов не узнал например дыня, там есть вкус. А люди ездят в отпуск на других места но там только картины а вкус жизни это другое. Это по моему. )

Татьяна Казакова

Что касается дынь, в Москве такие дыни, что мне и даром не надо, да и арбузы. Нет никакого вкуса. И фрукты тоже. Разве можно сравнить зрелый персик, кусая который течет сок, а здесь как огурцы. Я сама на даче выращиваю урожай. Конечно не дыни и арбузы, здесь они просто не вырастут, для них очень холодно.

Верховный Инквизитор

Уже в Спрашке налоговая шерстит))

Шухрат

Ух версия

Ирина Карпова

нет. творчество. дарить приятнее.

Собеседник

Грузчиком подрабатываю иногда...