М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вопрос для мужчин - надо ли худеть дамам?

Ответы · страница 10
Омский

мы конечно, любим вас всяких, так что вам самим решать какой вам быть

Руслан Р

Вопрос будет риторическим если исключить букву "д" из слова "худеть"

Faxriddin Qusshaev

по ебать нам что худая что тольстая все равно ебать будем всегда ))))

Владимир Ефимов

Худеть относительно чего? В каждом возрасте есть оптимальный вес...

Егор Ахряпин

Смотря кому, вот к примерупри росте 195см и весе 42кг непременно надо.

Аня .

нет не нужно если вы понимаете друг друга то пусть она и весит 200кг.

Александр Реймер

Каждая дама посвоему прекрасна и лишнии килограммы тут не причом.

Павел Кольчугин

зависит от степени ИХ полноты, и если это не отразится на здоровье

Елизавета Терновых

ну бывают мужчины которым нравятся полные поэтому это дело вкуса

Arturcarrr

как дамы захотят... если любишь, смотришь не на внешность а на душу

Ворон

Худеть не нужно. Но желательно не толстеть ( по мере возможности).

Сергей Швоев

Это вопрос того, как сама женщина ощущает себя в своих габаритах.

Алексей Ворон

Нуно спортом щаниматься....худение без спорта не красиво и вредно

Давид Плиев

фигуристым - ни в коем случае,а безформенным ничего уж не поможет

Coco Chanel

мужчина думаю если ты сама себе нравишься то не меня это ради них

Артём Сергеевич

в целом нет, но бывают исключительные случаи, впочем как и везде .

Игорь Богомолов

Для меня лично зависит от ситуации если худеть то без фанатизма.

Игорь Богомолов

Так что вам решать где заканчиваются котлеты и начинается фанатизм.)))

Людмила Тумарова(Мальм)

У мужчин вкусы разные, кому то нравятся худенькие, кому то пышки.

Роза Константин

Я не мужчина, но думаю - если она ДАМА, то ей худеть уже не нужно...

Андрей Курманов

не ну если вам кг так 150 то желательно а дамы они всегда стройные