М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вопрос для мужчин - надо ли худеть дамам?

Ответы · страница 11
Валерий Прохорчук

конечно надо держать себя в форме но не ценой нервов окружающих

Сергей Коротич

Зачем ? Будь сама собой . Мода на дистрофичных дамочек проходит .

Дм
Дмитрий

только если дама не хочет быть с мужчиной. Но и меру надо знать!!!

Алёна Бобылева

вот только не худым и не тем , кто болен подобными заболеваниями

Ев
Евгений

Да нет, не обязательно, когда есть за что подержатся то неплохо.

Александра Калашникова

Не я так на всякий случай переспросила. А то я всегда худею, худею и худею, иногда правда без буквы "д"

Ев
Евгений

🙂 можно, но и не обязательно 🙂 сколько людей столько и вкусов

Ев
Евгений

Ну если самой хочется то нужно. 🙂

Игорь Найденов

потрясающая женщина это когда есть чем потрясти а не постучать

Сергей Сендецкий

А это пусть думают сами дамы - надо им худеть для мужчин или нет.

Наталья Осанкина

Ни в коем случае. Жёстко спать будет и холодно, везде поддувает.

Владимир А

все люди разные,кому то надо кому-то нет,о чем мы говорим вообще

Алексей Епифанов

одни любят пышек, другие наоборот, просто надо соответствовать

Ирина Карпач

Один худой как-то сказал, что костьми греметь смысла не видит..))

Юля Счастливая

Хороший вопрос. Я б добавила и если надо то до какого состояния

Юрий Ходыкин

А может полнота полнота подходит человеку, то тогда не нужно.

Юля Счастливая

Все индивидуально я ток считаю

Юля Счастливая

Вот я всегда красавица, че делать не знаю)))

Антон Косич

Главное, чтобы не было вреда для здоровья. А так это дело вкуса)

Вячеслав Михейкин

У каждого свой вкус. А я считаю, что хорошего должно быть много.

Татьяна Г

а разве мужчины это должны решать?пусть дамы сами делают выбор

Галина Гуза

Я думаю, сколько мужчин, столько и разных мнений на этот счёт. 🙂

Владимир Веселов

Люблю худющих. Но разве в человеческих отношениях это главное!

Игорь Нищенко

девушка вы откуда,у меня на родине говорят:взяв у рукы маеш вещ

Надежда Москалёва

так же и мужикам худеть надо , а то 40-45 пузо торчит, рожа жирная.

Александр Гурский

это целиком их инициатива, но за весом всё равно следить нужно