Вадим Семененок

Всех мужчин тошнит от силиконовых губ и груди .Для кого женщины это делают😊?

Ответы
Ал
Алёнка

ну, во-первых не всех, а во-вторых, щас нет моды на порнушные фотры губ и груди, сейчас многие делают очень аккуратно, не отличить от натуральных. а в-третьих, женщина делает такие вещи в первую очередь для того чтоб чувствовать себя увереннее. возможно, даже, был в ее жизни мужчина или не один, которые ее самооценку втоптали в грязь. вот и все

Clan

Не знаю, всех ли, а меня точно подташнивает. Но, с другой стороны, если девочка хочет быть похожей на сазана или на соску дешёвую - это её личное половое горе, никто запретить не может.)

Полина Синина

но некоторые для экскорта хотят видеть именно таких а некоторые гордятся даже такими женами потому что все понимают сколько бабок вложено во все навороты

Ланочка

Вот я тоже всегда задаюсь этим вопросом, сидя пару например))) . Нормальный с вила муж и жена утконос)). Вот что надо то?)))) и деньги ведь даёт муж наверняка))))

Лора

т.е. вы часто в общественном транспорте встречаете женщин с силиконовыми губами и грудью ? Интересно где вы ездите, вот мне ни разу не встретились

Снежана

Стандартная ошибка всех мужчинок: верить в то, что всё, что делают женщины, они делают это ради них, красавцев-мужчинок)))))

Наталья

Мало кого тошнит. Девки прекрасно знают повышенный спрос на всё это у большинства мужиков. Вот для них и делают.

Мири

Ой, да ладно))) Тошнит единиц))) Остальные прям расплываюцца от такой "красоты")) язык на сторону, глазки масляные))

Мири

🙄чо

Оксана Башлак/Суворова

Женщины все делают ради другой женщины. Чтобы быть лучше неё круче и красивее. А вы что думали ради мужчин?

Светлана

Это женщины с низкой самооценкой, они считают, что за их естество любить не могут, поэтому себя "улучшают"

Светлана

Не грустите, всё будет хорошо

Светлана

Уже лучше☺️

Кочка Зрения Жозе

Я знала мужика, который очень хотел потрогать силиконовую грудь, из интереса: хрустит она или не хрустит?

Пр
Продолжай

его уже выписали из больнички?🤔

Кочка Зрения Жозе

А что с ним?

Пр
Продолжай

уфф!...значит не потрогал😁

Zza-Zza-Lorak.

Ну во-первых не у всех есть такие огромные деньги колоть губы вставлять сиськи так что не надо ла-ла-ла

Вадим Семененок

Ну и слава богу.

Zza-Zza-Lorak.

Главное чтоб вам не попадались 🤣😂😂

Wolf Werwolf

Для тех кому нужны куклы для секса... ну или модели человека чтобы они были рядом для пафоса и статуса...

Нептун

некоторым м нравится, ж повышает самооценку, но мне эт совсем не нра и я лю грудь 1-3 размер, 1-2 само норм

Мудояр Яромуд

👍 Есть любители ( которые живут обманом) вот они для них и есть как раз обманщицы ( богачи и фейки...

Olivia Autumn

Спрос рождает предложение, так что явно не всех мужиков тошнит. А бабы дуры, бегут бегом угождать

Уральская Рябинушка

Я женщина, но мне тоже такое непонятно. Пусть у меня там не подушки, но свои, естественные

Алекс Венцель

Для самоуспокоения: Это же комплекс неполноценности, как и борода с усами у мужчин...

По
Половинка

Для тех мужчин, которые денежку на эти губы и грудь дают, ты что не догадался сам??????

Вадим Семененок

😟Похоже.

Игорь Чекмарев

Да, чувство меры у них отсутствует напрочь... А для кого? Для психиатра наверное...