Лерка Конфетка

какая из 3 фраз вызывает наибольшую панику у тебя?1:Это будет не больно.2:Я хочу с тобой серьёзно поговорить.3:Неверно указан логин или пароль проверьте ещё раз.Так какая?

Ответы
Наталья Гриднева

да ни какая-больней чем было,не будет,серьезные разговоры-нормальное явление в жизни,а пароль и логин можно и поменять,а вот война-вызовет ни шуточную панику.

Иван Куцаев

НЕ БУДЕТ БОЛЬНО . ВРЕТ КОНЕЧНО . ПОРАЗИТ . БЛИН !!!!!!

Евгения Это Я

Это будет не больно, особенно перед операцией.

Лерка Конфетка

Хаха

Евгения Это Я

Это будет не больно, особенно перед операцией.

Григорий Шапиро

А никакая.Не паникёр я... 🙂

Лерка Конфетка

Заре писать

Kanykei Nyrkasymova

ya hochy s toboi serezna pogovarit(

Лерка Конфетка

Я поняла

Лерка Конфетка

Харе писать

Ирина

Да как то, не какая.

Лерка Конфетка

Нуну

Ирина

А может сразу все.

Лерка Конфетка

Хахв

Ирина

😄

Солоха

последняя

Лерка Конфетка

Я поняла

Павел Павлович

За миску хорошего супаИ толстый кусок ветчиныСкажу, где залёг КарацупаЯ людям с чужой стороны.Кладите мне сыр на галеты,Велите мне сала подать,И я вам открою секреты,Которых вам лучше не знать.А если вы мне отбивнуюБольшую положите в рот,Я тайну открою такую,Что весь Пентагон обомрёт.За несколько плит шоколадаЯ столько вам вынесу схем,Что вы закричите: «Не надо!»,Но столько я, может, не съем.А если не съем, – надкусаю.Остатки потом проглочу.Пускай наши недруги знают,Что многое нам по плечу.автор неизвестен

Татьяна Таня

никакая

Лерка Конфетка

Хареписать

Татьяна Таня

иди спать

Радуга

Никакая

Лерка Конфетка

Нуну

Сергей Жданов

Третье

Лерка Конфетка

Хаха

Сергей Жданов

Не раз так бывало.

Лерка Конфетка

Харе писать

Сергей Жданов

Чё так?

Лерка Конфетка

Харе писать

Сергей Жданов

Ты чё бот?

Beibit Faizullin

1 и 2

Лерка Конфетка

Нет у меня по другому

Ai Я

2)

1 3

Я хочу с тобой серьезно поговорить 😄

Ai Я

О нет..Только не Это!!!...)

1 3

😄