Та
Татьяна

Фильм "Влюбись в меня, если осмелишься" смотрели? Жесть?🤯

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это наверное любятина? Жесть выглядит чуть-чуть иначе, вроде "Я плюю на ваши могилы" . . . Смотрели?

Joshua

Смотрела, меня тоже впечатлил, особенно конец фильма, вот дураки то!

Та
Татьяна

интересный, но действительно глупость... а как она передумала, но изменить уже ничего нельзя было... Разве так консервируют любовь?..

Дэн

Не, не смотрел, но и по названию понятно что жесть.

Та
Татьяна

для мужчин..

Дэн

Даже жестянней -Человеческой многоножки.

Та
Татьяна

не смотрела, но знаю, что хуже многоножки ничего нет, ее снимали больные непонятно для кого...

Златка Золотая

Убей меня если осмелишься может? С Марион Котияр?

Та
Татьяна

Именно влюбись, но вроде она играет, тонкости перевода могут быть... не знаю

Златка Золотая

Отличный фильм. Не похожий на другие

Егор Михайлов

посмотри фильм Невидимый гость толко до конца

Та
Татьяна

читала про него

Егор Михайлов

просто огонь фильм

Warlock

.Не смотрел . но собака на аве заинтересовала..

Та
Татьяна

корги, недавно вывели

Warlock

.. Про недавно вывели - басни.. У меня ретриверы .. не вчера родились..Вельш корги пемброк.. ..

Александр Иванович

Поллитру и втюрюсь сразу!!!!!!!!!!!!!!!!100% гарантия.

Серж)))

Не смотрел, название фильма не понравилось.

Вячеслав Алёхин

Описание, вроде ничего такого не обещает.

Та
Татьяна

о, человек не поленился и поинтересовался)

Вячеслав Алёхин

И трейлер посмотрел... Я вот смотрел "Когда вяжут серьёзно" (http://doramatv.live/when_they_knit_seriously/series0), для наших людей тоже жесть...

Марина Скидан

нет, не смотрела! А что стоит того?

Марина Скидан

Насморк наверное..))

To
Torkvemada

😂😂😂😂

Марина Скидан

Весело у нас тут! ))

Та
Татьяна

от не надо у меня все же тонкий нюх, коргистый)

Марина Скидан

Вы, я смотрю фантазерка покруче моего!)) Я даже не слышала про такой вирус..

Жулдыз

Не смотрела ,надо посмотреть

Та
Татьяна

романтика, но глупость и упрямство ненормальное героев, а финал жесть... когда ты передумал, а выхода нет...

Жулдыз

Обязательно посмотрю

Селия Вымри

Чё, стоит посмотреть?

Та
Татьяна

не, он для девочек)

Селия Вымри

Почему? Мы типа тупые, не поймём?

Та
Татьяна

сопли в сахаре, не понравится просто, можно сразу на финал перемотать)

Селия Вымри

Ясно, спасибо

Андрей Смирнов

чушиный фильм

Та
Татьяна

да уж

Алексей Опаньки

не видел

Та
Татьяна

не мужской

Алексей Опаньки

я всякие смотрю

Та
Татьяна

так гляньте, что-то в нем есть особенное, особенная глупость...

Алексей Опаньки

Это может сначала так казаться. Раньше я думал, что "Кин дза дза" глупость. Но я ошибся.

Та
Татьяна

тогда гляньте, это философия и следствие того, что человек не умеет остановиться и даже просто сказать - "люблю"

Алексей Опаньки

Любовь очень спорное слово(

Ната

почему

Та
Татьяна

а вы видели?

Ната

я бы не спрашивала

Скромница

Нет ,

To
Torkvemada

посмотрю