Робокот

бабе яге молоко за вредность дают?бесплатно

Ответы
Екатерина Машинская

зачем ей , у нее своя молочная ферма и если что Кащей подмогнет , пригонит цистерну, а про вредность ,это я сомневаюсь , она сказочно справедлива

Е*
Евгения ****

Мороженное и сгущенку! К тому же Баба=Яга не вредная! Она умная и добрая... А злая для тех, кто зло делает всем!

Elena Goltsova

нет, молоко дают ее черному коту, а бабе яге - русского паренька и книгу о вкусной и здоровой пище 🙂

Elena Goltsova

нет, молоко дают ее черному коту, а бабе яге - русского паренька и книгу о вкусной и здоровой пище 🙂

Сусанна Тлехурай

Вообще-то, молоко положено тем, кому она вред наносит, а её, горбатую, только могила исправит...

Дм
Дмитрий

Бабе яге дают откат в размере одного зажаренного богатыря или молодца удалого на шампупе

Ильгам Хисамов

не положено она не на вредном производстве а за ее вредность не молоко а мышьяк положено

Ирина Малиновская

Раньше не давали,а сейчас,возможно,времена изменились.......может.и дают......Ха-ха-ха!

Лариса Кириллова

Она его сама себе может бесплатно найти (скатерть самобранка же в сундуке у неё)

Анастасия Павлова

дают! она его не пьет! коту отдает) котик ты мой кооотик), тепленький животик)

Елена Аравина

Думаю у неё своя корова имеется. И баба яга не вредная, а очень даже добрая.

Ирина Шиян

Сейчас нет, если давать ей молоко нынешнего качества,она совсем озвереет

Влад Коровин

Не бесплатно, но на пенсию отправляют в 25 лет- за вредность- полеты на НЛО.

Сергей Крухтанов

а как-же сверху ещё и огурчиков солененьких и селёдочки!!!ну за вредность

Людмила Лиморенко

прошли те времена когда молоко бесплатно давали !!! за вредность ...))))

Светлана Кузьменцова

Думаю, профсоюз до нее еще не добрался, а охрана труда - заблудилась.

Тамара Шинкарева

Бесплатно никому ничего не дают, только сыр в мышеловке бесплатный

Галина Одякова

Думаю, нет. Старым людям молоко вредно - холесьерин повышается! :)) 😄

Оксана Лисовая

а ты ее спроси- будет ли она молоко за вредность пить? бесплатно

Valerij Besstrunnov

А ей то за исто.Человечину жрёт,а зараза к заразе не пристаёт