Виталий Королёв

почему ради любимой девушки бросаешь всех а она ради всех бросает тебя!??? только прошу без оскорблений!

Ответы · страница 2
Людмила Ломаева

Есть такой тип женщин?! Ну, не могут они долгое время находится с одним мужчиной. Хотя всё отдаёте ей. Такие женщины прыгают из постели в постель. Ищут приключения!!!

Ольга Малых

Виталик,ты выбрал не ту девушку! Ошибся,так бвает! Ты жертвуешь собой,а получаешь предательство! Не зацикливайся на ней,плюнь и разотри! У тебя ещё всё впереди!!!

Горда И Красива!!!

такова жизнь, значит ты чем то не устроил её родных они и переубедили её... А она оказалась слабой раз поддалась их мнению. К сожаленью такое часто встречается

Елена Байсакалова

..а зачем такая девушка,ради которой нужно бросать всех....поэтому девушки чувствуют слабину и ищут "побрутальнее",чтоб за "жабры" взял и кислород перекрыл....

Алина Смирнова

потому,что ты ради любимой бросаешь всех,а она не нашла ещё своего любимого поэтому,находясь в поиске,бросает тебя!с чего ты взял что я оскорблять буду?

Марина

не нужно жертвовать ни ради кого, когда вы встретились вы были такие какие есть, и переделывать , либо требовать идти на какие либо жертвы не стоит

Вероника

раз такое пишешь значит уже было,раз было можно и сказать дурак,что ради нее отказываешься от всего,любят не за самопожертвование а за характер

Kamalova Venera

если бросает тебя ради всех то тога это не твоя девушка, и заморачиваться насчет этого не нужна будет которой вы будете дороже всех на свете.

Павел Рябов

Любимый не будет требовать от тебя бросить..поэтому...она не бросила тебя РАДИ кого то...я думаю,она просто,бросила тебя..а на это причин много.

Виктория Орлова

я тоже задаюсь этим вопросом тольок в обратную сторону...додумалась только до того что это был не мой парень, в твоем случае не твоя девушка

Anny Rodionova

не всегда так...значит не любит парня,которого бросила,ни ради всех,а ради того,чтобы найти тоже человека,которого полюбит,как полюбили ее.

Елена Алексеенко

Никогда не забывай о себе, как только перестаешь быть конкурентноспособен - ты уже никому не нужен. Нужно, чтобы она боялась потерять тебя!

Ро
Роза

Это вопрос риторический. У Вас случай индивидуальный. Еще классик говорил - "...чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

[*
[Любаня] **

это вас надо спросить почему девушки вас бросают, а знаете почему? потомучто внимание вы не им уделяете и чемуто или комуто другому

Семья Саловы

Очень сложно ответить на этот вопрос. Но я бы не стала ради любимого человека бросать всех, просто он бы был у меня на первом месте.

Ирина Кухаренко

Это бывает не только с мужчинами... Бывает и наоборот. Помните слова из песни ; "Я для тебя одна из многих, ты для меня один из всех" (((

Света Малыгина

Выдать ты ошибся и это не та, из за которой нужно было всех бросать. Пробросаешся и не будет, и не любимой и не так называемых "всех".

Л.
Людмила .

Потому что, ты любишь ее по-настоящему, а она только позволяла себя любить. Она тебя не любит, поэтому предпочитает внимание всех.

Лара Ярошенко

Не знаю, видимо все дороже...у меня в личной жизни все не та...я бросила всех и все, ради любимого )))) и никогда не сделаю наоборот

Анютка Кондрахина

ну наверно потому что,именно в тот момент для неё дороже кто то другой!!!птому что,если бы вы были ей дороги она бы всё бросила!!