Виталий Королёв

почему ради любимой девушки бросаешь всех а она ради всех бросает тебя!??? только прошу без оскорблений!

Ответы · страница 6
Екатерина Герусова

Ты не должен никого бросать, она должна уважать тех с кем ты общаешься

Errant Errant

Потому что девушка не та. Надо выбирать в следующий раз внимательней:)

Надежда Игнатьева-Иноземцева

Чем менше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!!!Попробуйте так.

Алексей Алещенко

Она сделала свой выбор.Еще не известно,кто потерял больше!!!Держись!!!!

Виолетта Крымских

Я например не бросаю ради всех.дЛя меня все это не главное.Главное он.

Любовь Волынец

наверное потому что ты не ту девушку полюбил поэтому так и случается

Шепот

значит вы ещё не нашли,ту,единственную,которая бросит всех,ради вас!

Ирина Лахтина

значит Вы на столько любимы, может она просто позволяет себя любить

Марина Дорофеева

Не сочтите за оскорбление. Но наверное Вы не тех девушек выбираете.

Светлана Раевская

сложный и неоднозначный вопрос.может это просто не ваша девушка?)

Эльмира Хабибуллина

не могу на этот вопрос ответить,так как не была в такой ситуатций.

Наталья Самылкина

Займись собой. Сделай свою жизнь интересной... и все будет хорошо!

Ан
Анюта)))

вот такая штука жизнь..и девушки такии нынче глупые я вам скажу..))

Любовь Фадеева

потому что ни кого не надо бросать и девушку выбирать правильную

Яр
Яркая†™

Ну все случаи разные.Не получится судить всех по единому случаю.

Н.
Настя .

Везде нужен баланс и не нужно кидаться из крайности в крайность.

Ната Карасёва

Просто вы не совпали. У меня тоже так произошло. До сих пор болит.

К)
Констанция )))))))))

Потому что самопожертвование редко оценивается по достоинству)

Татьяна Поденок

значит просто не твоё.при настоящей взаимной любви так не будет.

Николай Безбородых

Мне кажеться что один человек даже девушка не может стоить всех