Таирия

Ночь...Тишина..
Хотите на Рунах вам погадаю?

Ответы
Медведь Русский

Хочу,как раз только с работы приехал,сидим с друзьями на крылечке

Медведь Русский

Мне сегодня дали добро на реализацию своих идей.какое будующие у моих планов.Я знаю ответ,хочу прочитать Ваш

Таирия

Руна Дагаз, говорит о об удаче и процветании, но она же может быть истолкована и как отсутствие готовности к переменам , и боязнь нового. Эта Руна как День и Ночь, как Свет и Тьма. Поэтому вынимаем дополнительную, для уточнения и получаем Руну Турисаз - начало нового этапа и для удачного старта, нужно закончить старые дела, а возможно и просто отрубить все старое, что может помешать.Не жалеть ни себя, ни тех кто вокруг!

Медведь Русский

Не жалеть себя я согласен,со 2 нет

Balepiy Zhookob

нет, ночь ведь... у вас, а у нас утро, не до гаданий..

Balepiy Zhookob

увы, пока не как хочу... а как требуется...

Раиса

а мне уже гадали на днях) спасибо!

Николай Голубев

Хочу! У меня уже ушки на макушке

Таирия

Задайте четко сформулированный вопрос.

Таирия

Обратная Турисаз, говорит о том, что вам предстоит переезд в ближайшее время. А про подружку ничего не говорят.

Николай Голубев

Лучше бы про переезд ничего сказали)), а переезд куда- город, деревня, утаивают

Таирия

Видимо ответ напрямую связан с переездом.

Таирия

Руны не отвечают на вопросы - где? когда? сколько?

Таирия

Коля, нет. она, по отношению к тебе холодна.

Николай Голубев

За что? Вы то причём тут. Значит мироздание от чего бережет

Майя Романченко

Что будет в августе на Украине ?

Майя Романченко

Мир с Украиной или Россией ?

Майя Романченко

Хорошо другой вопрос.Можно ли будет проехать с ДНР в Украину и обратно

Андрей Крамер

наврятли они скажут правду

Игорь Миннигалеев

привет, Видящая...погадай

Игорь Миннигалеев

ну что , пришла фото? с электронки Георгий Коган

Таирия

Всё получила. в понедельник пришлю ответ.

Игорь Миннигалеев

буду благодарен...чем смогу - помогу всегда

Игорь Миннигалеев

знаешь...еще очень хочется поучиться...хотя мы все разные...но поучиться друг у друга всегда есть чему

Игорь Миннигалеев

возможно сегодня или завтра выезжаю на объект по линии ГАЗПРОМ...в Подмосковье

Oleg Gr

Я и сам вас полечить могу

Хм
Хмырь

Некогда мне. Я водку пью.

Jakob Schellenberg

Не хочю, Это от дявола.

Таирия

А вам-то откуда это известно?

Jakob Schellenberg

Это мне Бог сказал, через Библию. В этом вы сами можете убедиться.

Jakob Schellenberg

Нееет, не угадали, я христианин.

Frieda Hubert

и что правду скажешь?

Таирия

я как чукча - что вижу, то пою.))

Frieda Hubert

если хорошо видишь то верю

Таирия

Я ж не Ванга! Хотя и она ошибалась)))

Сергей Ситников

Напишите ответ Неа.

Андрей Фурсов

А это не страшно?

Андрей Фурсов

Наверное, потому, что нам ненависть к России, не прививается, а политика, строится на том, что именно Россия - враг, Путин - деспот...

Таирия

Да чушь это! Вы, сами, лично, что думаете?

Андрей Фурсов

Я лично знаком с людьми, которые захватывали СБУ в Луганске, я знаю, что люди шли туда за идею и не за денег, никто не предполагал, широкомасштабной воины и на референдум мы все шли не под автоматами, то что ситуация была использована- это факт, в двух словах аналитику не проведешь, это вопрос серьезный и у меня есть на это определенные мысли, я их записывал для себя, но вряд ли они Вас заинтересуют. Мы знаем, здесь, кто преступники и кто должен ответить, но справедливость не всегда торжествует, как показывает история, но то что мы, здесь пережили и увидели, мы будем помнить и мне не надо ничего рассказывать, я все видел своими глазами, никуда не выезжал, я сам могу рассказать...

Таирия

Я живу рядом с Москвой, но многое мне тоже известно от людей. Иногда так и думаю - когда же конец Света?

Андрей Фурсов

Понимаете, сколько людей, столько и мнений, люди любят казаться более умнее и "сведомее", много рассказывают, но более правдивую картину Вы сможете увидеть, только своими глазами и сделать выводы. Я сказал так, другой так, тот передал... Вообщем испорченный телефон. Возьмите журнал прочитайте рассказ и перескажите его другому, а другой пусть перескажет третьему, если этот третий прочтет оригинал, то может подумать, что ему рассказывали совсем другую историю. Я имени своего не прячу и говорю, с полной ответственностью, что виноваты - мерзкие дегенераты; турчинов, яценюк, потрошенко, кличко, порубий и вся эта свидомая майданская свора с ляшками-петушками фарионами и тягнибоками,.. А народ запуган и забит СМИ, по программе мирового жандарма- пиндосии...

Сергей Шолохов

на рублях лучше

Тарас Александров

гадать - грех

Таирия

Вам грех - вы и не гадайте.

Тарас Александров

всем грех..бог запрещает...он один знает будущее

Валера Одяков

руны-это что?

Карина Искендерова

погадайте....

Таирия

Да! Карина! Да! И очень скоро.

Карина Искендерова

спасибо!!!! ваше да так оптимистично звучит!!!

Таирия

так и Руна такая - Солуло, Руна Солнца, Света и Счастья.

Игорь

а вы умеете?

Таирия

От чего!? Без бардака устали?

Игорь

в колонии жить

Игорь

куда

Игорь

рад бы

Игорь

кто меня туда пустит

Алексей Пигулевский

Погадайте...

Алексей Пигулевский

Кгда мне наконец заплатят за работу за 10 месяцев?

Таирия

К сожалению Руны не отвечают на вопросы - где? когла? сколько?

Алексей Пигулевский

А на какие отвечают? Заплатят ли мне?

Таирия

Вернут ли деньги в течении трех месяцев? Так пойдет?

Таирия

Абалдеть! Три Руны и все необратимые)) Руны говорят, что все возможно))

Алексей Пигулевский

Спасибо! Это я и без них знаю... ))))

Таирия

А давайте глянем, что нужно сделать, чтобы получить свои кровные?

Badim Pohb

Погодайте.

Badim Pohb

Вопрос самый обыденный, что ждет в ближайшем будущем?

Таирия

Понятно. А в какой сфере? Чем точнее вопрос, тем точнее ответ.