𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вопрос для гурманов:вы к чаю обычно что любите ?(вопрос не про коньяк )🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А что есть. По вечерам например люблю кофе с молоком несладкий но с хлопьями с молоком или могу еще медику чуть добавить. А так что есть единственное стараемся практически без сыров колбас хотя покупаем еще иногда. А так может брынза греческий сделать

Ольга Брюшинина

Сегодня,вот,булочек настряпала😄🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пышки ленинградские,их и с кофе можно.

Иосиф Пятунин

Тортики моя жена божественно печёт.

Ксения Смирнова

Щас конфетки предпочтительней

Ирина

выпечку.кондитерку варенье

Т@
Т@Тьян@

Ничего,я чай просто пью

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Шоколад горький, халву

Суфия Каримова

Какую-нибудь выпечку!

Лола Ололоева

Сухофрукты или сырик

Ан
Андрей

лепота.возни много.

Александр Грызлов

Тортики, конфетки

Валентина Владимировна

Шоколад горький

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍🥞🍪🍫🥧

Елена

Любую выпечку)

Русская Девушка Аня

Рыбный пирог

Владимир Демидовский

Чай пью без сахара. Иногда вприкуску с овсяным печеньем - оно не очень сладкое.

Русская Девушка Аня

А я не могу пить чай без сахара

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну не ,если рыбный пирог,то чай ,или что там ,сладкий должен быть .Сладким закусывать ,то да - без сахара

Владимир Демидовский

Сахар, это активный химический элемент, который сразу же вступает в реакцию и уничтожает вкус и аромат чая. Так что с сахаром вы пьёте не тот чай, за который заплатили в магазине.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,мы пьем с сахаром ,измененный ..ну так рыбный ,или какой пирог с не сладким пить ?

Владимир Демидовский

С чем-нибудь не очень сладким вприкуску, или с солёным сыром

Ви
Виталий

Бутерброд

Андрей Будняев

Чак Чак.

Вера Гудкова

пирожки

Лень Бре Жнев

Блины