Валентин Шолохов

6 августа День памяти благоверных князей Бориса и Глеба, во святом Крещении Романа и Давида Святые благоверные князья-страстотерпцы Борис и Глеб (в святом Крещении — Роман и Давид) — первые русские святые, канонизированные как Русской, так и Константинопольской Церковью. Они были младшими сыновьями святого равноапостольного князя Владимира.

Ответы
Жорик В Тумане

Борисоглебск. 🤔

Валентин Шолохов

24.10. Всемирный день информации о развитии (World Development Information Day) учрежден резолюцией 3038 (XXVII) Генеральной Ассамблеи ООН в декабре 1972 года, в целью привлечения внимания мирового общественного мнения к проблемам развития и к необходимости укрепления международного сотрудничества для их решения. Ассамблея постановила, что дата этого дня должна совпадать с датой Международного дня Организации Объединенных Наций — 24 октября. — Водки выпьешь? — Да, если будет информация.— Ничего тебе не будет, кроме водки.— Хорошо, давай водку без информации.😚 Поздравляю! Сегодня – 24 октября "Всемирный день информации о развитии!" Пусть этот "Всемирный день информации о развитии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Всемирный день информации о развитии"! Ура!