Валерий Иванов

А ВЫ верите в сайты знакомств. Или это все разводы мошенников?

Ответы
Соня

А что в них верить? Человека чувствуешь. Деньги просят. А вы не давайте))))Даже если он сидит в мексиканской тюрьме, а родственники его все в подвале в заложниках)

Свободная Как Ветер

Сайты знакомств это большая куча дерьма , которую нужно перелопатить что бы найти что то стоящее и как правило серьёзные отношения там никому не нужны .

Свободная Как Ветер

Лучше быть одному чемс кем попало

Наконец-То Осень)))

верю...не верю.... но есть случаи, когда люди там знакомятся и женятся, живут вместе, семьёй. Моя дочь так замуж вышла. Уже 10 лет вместе и ребёнок есть

Наконец-То Осень)))

и ещё у меня примеры есть нескольких пар. Так что это видимо от самих людей зависит, а не от того, где они познакомились

Наконец-То Осень)))

удачи вам и счастья

An
Anna

Возможно там и бывают нормальные люди. Но пока они друг друга отыщут .. скорее можно круглую сумму в лотерею выиграть мне кажется🤔

Музыкальный Кот 🐈

Да, похоже на то...

Валерий Иванов

Сейчас это не те сайты там на бабло разводят уже не те кто хотел бы познакомиться

Лю
Любовь

к моему удивлению нет, не разводы. У меня две знакомых- обе создали семьи через знакомства по таким сайтам. Живут нормально.

Даль Светлая

ничего подобного... верю... просто там могут затесаться мошенники и брачные аферисты... но их сейчас и в жизни не мало...

Даль Светлая

у моей знакомой сын познакомился на сайте... поженились и уже 3 года живут очень хорошо

Валерий Иванов

Мололец однако, однако молодцы....

Даль Светлая

это все лотерея жизни... кому и как повезет

Марина Ежевик@

У меня есть знакомые, которые поженились, познакомились на них. Но чаще происходит не так.

Снежана

Знаю несколько семейных пар, которые нашли друг друга именно на сайтах знакомств.

Ход Конем.

Нет, не верю. Может, и не всегда развод, просто сборище озаботов и другого сброда.

Георгий Вайзбург

Какая разница, где играть в русскую рулетку? Но в обычной жизни оно нагляднее.

Nata Bespalova

Не особо им доверяю. Но были реальные случаи, когда люди знакомились удачно

Ка
Кать

Верю) сидела давно давно) и много даже приличных было) и вживую встречались)

Ирина

Действительно: многие так называемые "СЗ" - скорее уж мошеннические сайты

Наталья Грибова

Старая песня; "На земле не успели жениться? А на небе- жены не найдешь..."

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В свое время с подобного сацта замуж вышла, на счет нынешних не скажу

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лет 10 назад

Она

Верю что сайт есть... И не один... Сейчас век такой. Что все через инет...

Carpe Diem

Процентов 5, наверное, есть и там:)))). Как и в реальной жизни😉

Наталья Мельникова

Это развод! У меня у знакомой с пенсионного счета 700 р сняли.

Александр Юрьевич Бондаренко

но как красиво и не копейки не попросили, все за их счет

Александр Юрьевич Бондаренко

ну как тут не поверить

Artur Sova

Ну а почему бы и нет??легко же проверить по видеосвязи

Artur Sova

Ну например вы познакомились с кем то...вроде оба заинтересованы в продолжении знакомства...ну и выходите в вайбер на видеосвязь..или в скайп.....и все сами увидите и проверите...

Валерий Иванов

Да было было, но сплыло, уехала

Artur Sova

Ну..одна уехала знакомьтесь с другой..кто то да останется

Валерий Иванов

Да уже нет охоты такой чейто придумывать завлекать...

Artur Sova

Однако у тех кто серьезно настроен есть шанс познакомиться и встретиться

Artur Sova

Ну да..а там уже как получится