Галина Щербакова

Девчата!!!! Я знаю за кого надо выходить замуж! Спросите, отвечу. Кто не замужем?

Ответы · страница 4
Владимир Геращенков

Сайт подсказок?

Владимир Геращенков

Наверное. Но веды я не чту.

Галина Щербакова

А Вы что из них читали , изучали или применяли?

Владимир Геращенков

С ведами? А зачем? Это же архаизмы.

Галина Щербакова

Не судите не знаю истины. Это очень своевременные знания, они содержат све законы мироздания- физика, медицина, космос, семейные ценности и ещё многое другое.

Владимир Геращенков

Глупости не говорите. Законы физики - и есть законы физики, И написаны они учёными теоретиками, а не ведистами.

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Галина Щербакова

Слава Богу, не перевелись мужики на Руси.! Вам про мужчин знать надо. Мужчина должен жениться на той, которую хочется беречь, о которой хочется заботиться.

Ботанозавр Антипатический

Я не замужем!!!1

Галина Щербакова

Ну слава Богу! Есть хоть на Руси мужики

Фсем Щазтья..!

Старый добрый русский мужик детектед)

Лариса Каф

Ну я разведена

Галина Щербакова

за того кому хочется ПОДЧИНЯТЬСЯ
Если хотите знать об этом побольше послушайте лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей

Сергей Тихомиров

может за меня?

Галина Щербакова

Конечно, если не женаты, не...,не..., не....

Сергей Тихомиров

ну вот...только выбирать настроился

Галина Щербакова

В ваши годы надо иметь свою жену,а не невесту

Сергей Тихомиров

про запас...невесту . мало ли что в жизни бывает

Галина Щербакова

Не надо "каркать" обычно Вы говорите на женщин. Роднее и лучше первой не будет. Берегите друг друга. Счастья Вам! Идите лучше с ней поговорите, она будет Вам благодарна. Только поговорите о её лучших качествах!!!

Михаил

а скажите мне?

Галина Щербакова

Михаил

а женщина что должна хотеть?

Галина Щербакова

Женщине нужно выходить за того кому хочется ПОДЧИНЯТЬСЯ
Если хотите знать об этом побольше послушайте лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" . «На грани развода. Срочная реанимация». Это лекции на основе древних трактатов созданы. Пробуждают всё, что есть в нас лучшее.

Галина Щербакова

Я буду рада, если Вы откроете, то что в Вас уже есть.

Виктор Силеров

Раскрой тайну

Галина Щербакова

лучше на ком жениться, На той о которой хочется заботиться, не смотря ни на что. очень важные знания дают Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М. Нарушевич Р.А.

Галина Щербакова

Вот ей отвечу, для женщины другой критерий

Галина Щербакова

Ищите отчет сами в этих лекциях,Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М.

Павел Примаков

за меня? 😕

Галина Щербакова

Славия Полчыньска

? свидетели...?

Галина Щербакова

Я говорю о ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ.

Роман

Это кто такие и во что они верят.

Галина Щербакова

Святые люди, да я знаю лично таких

Роман

они святые лично потому что этого хотел кто то и что дает вам лично вера в бога. Вы сами задавали себе вопрос а что такое вера и что она дает вам лично.

Славия Полчыньска

Святых нет ,как и нет не святых...-21 век,а взгляд.все с о времен язычества...

Сергей Щегляев

Вам повезло???

Галина Щербакова

А Вам зачем? Вы же, вроде, мужчина?

Сергей Щегляев

Интересно! Просто мне повезло с женой! И хочу порадоваться за тех кому повезло с мужем!

Галина Щербакова

Сергей Щегляев

в принципе я так и сделал!

Галина Щербакова

Умница. Вот поэтому и результат такой. Берегите друг друга. Вжизни много испытаний на пути, не потеряйте, ваши чувства

Сергей Щегляев

Спасибо!!! И Вам счастья большого и тёплого!

Хумайра Валиуллина

А Вы замужем?

Галина Щербакова

Я нет, муж покинул этот мир! А что?

Хумайра Валиуллина

Так ,выходите!Тем более знаете за кого надо выходить...

Галина Щербакова

Вы злитесь? Есть кнопка ПРОПУСТИТЬ, ПРОСТИТЕ. за того кому хочется ПОДЧИНЯТЬСЯ

Хумайра Валиуллина

Если бы от лекции можно быть счастливой!

Галина Щербакова

Можно, проверено. Это спасет меня Много лет. Эти лекции на основе священных писаний, подходят для любой религии.

Хумайра Валиуллина

Вы молодая!От религии ищут спасения только пожилые,Захотите найдете себе достойного мужчину

Галина Щербакова

Благодарю Вас.Бог всегда своевременен

*** Брюлечка ***

а мне скажи))

Галина Щербакова

*** Брюлечка ***

ой, я значит мужик) и мне бабу нать)

*** Брюлечка ***

нет конечно, мужики в поле пашут

Ирина Ткач

Ну и за кого?

Галина Щербакова

Если хотите знать об этом побольше послушайте лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей без мужчины" Нарушевич Р.А Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М.

Галина Щербакова

пожалуйста, послушайте Это молитва Серафима Вырицкого " От меня это было"

Ирина Ткач

Спасибо обязательно зайду по ссылке.

Елизавета Камалдинова

ну и за кого?

Галина Щербакова

за того кому хочется ПОДЧИНЯТЬСЯ

Людмила Астафьева

и за кого же?

Галина Щербакова

итак за того кому хочется ПОДЧИНЯТЬСЯ

Ольга Заботина

Ну и за кого?

Галина Щербакова

За того,кому хочется подчиняться!

Галина Шапенкова

за кого надо

Галина Щербакова

Семья разваливается от споров. От того что мужа не уважает жена, А если уважает, то послушается. Он будет уверен в себе. Ведь для женщины, важно,чтоьы муж был уверен в себе. А если она будет его поучать, спорить постоянно?Слушать - обязанность самая тяжёлая для мужчин. СЛУШАТЬСЯ., значит уважает, принимает его главой семьи, ценитСемья разваливается от споров. От того что мужа не уважает жена, А если уважает, то послушается. Он будет уверен в себе. Ведь для женщины, важно,чтоьы муж был уверен в себе. А если она будет его поучать, спорить постоянно?Слушать - обязанность самая тяжёлая для мужчин. СЛУШАТЬСЯ., значит уважает, принимает его главой семьи, ценит итак за того кому хочется ПОДЧИНЯТЬСЯ

Га
Галина

поделитесь!

Галина Щербакова

За того, кого хочется слушаться. Если хотите вышлю 14 вопросов которые нужно задать будущему супругу, по священным писаниям составлены

Галина Щербакова

На почту наверное, здесь не могу

Га
Галина

Я читаю и исследую Священное писание около 20 лет.

Галина Щербакова

Это здорово, я слушаю лекции о ведической культуре Нарушевич Р.А Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М.

Га
Галина

Галина,я больше доверяю Божьим нормам ,чем людским.Каждый читает то что ему интересно.Только в Библии есть ответы на такие вопросы:что нас ждёт впереди,есть ли надежда у тех кто умер, и возможна ли вечная жизнь.

Галина Щербакова

В Ведах в том числе и Библейские заповеди, есть

Га
Галина

Читая их Вы получили ответы на эти вопросы?

Николай Дударев

за олигарха

Галина Щербакова

.! Вам про мужчин знать надо. Мужчина должен жениться на той, которую хочется беречь, о которой хочется заботиться.

Елена Бочкарева

Дайте совет

Галина Щербакова

Если хотите знать об этом побольше послушайте лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей...