Ольга Счастливая

Рядом с вами живут люди со знаком зодиака "близнецы"? Какие они?

Ответы
Юлия Коваленко

Классная руководительница была и впрямь КЛАССНАЯ!!!!!! Спасибо ей (и царствие небесное...). Начальник на работе был тоже хороший, объективный человек, справедливый.

Майя Петрова

У меня младший сынок, хороший, добрый, ответственный, деловитый. Как воспитаешь - таким и будет. Все его знакомые девчонки мне признаются, что он - замечательный...

Ольга Счастливая

Дело за малым, что бы свекровь замечательная была)

Майя Петрова

Я не собираюсь в его семейную жизнь вмешиваться - он у нас с детства очень самостоятельный.

Алексей К.

Если женщина близнец - сильно правильные и у них всё по расписанию))) даже секс!!! Если мужчина близнец - типичный раздолбай))))

Та
Татьяна

Верные и веселые. И умные. И добрые. Не бойтесь их, они самый лучший знак. Кстати, А.С.Пушкин по знаку зодиака был близнецы.

Николай ...

хмм....отзывчивые очень даже на то,чего не просишь...ии домовитые...есть один тихий алкоголик...но тож клёвый

Олег Войтехов

Вы правда думаете , что люди родившиеся в мае , чем то отличается от родившихся в декабре , или августе ?

Ольга Счастливая

Энергетика человека разная

Олег Войтехов

близнецы тоже разные и тельцы и т.д.

Балаганыч.

оооооооооооооооооооооо,разные,очень разные.Мой любимый знак.хоть я и не близнец.Это пепец.

Балаганыч.

в ращётливости,но и глупости потому что любит.гуляет на широкую ногу,но и страдает поэтому.раним но скольский.вобщем лапочка когда в доверии.а в основном им пользуюца по доброте душевной.

Ольга Счастливая

Расчетливых близнецов можно использовать в своих целях?

Балаганыч.

да да,именно.уже есть случии.

Балаганыч.

да да,вышлоа она замуж, теперь с неё дань просят.КАШМАР.

Илья Горбунов

очень много. везет на этот знак, интересные люди, в которых живут порой много характеров

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как у вас сквозь кожу вашу белу вены просвечивають та.... благородных кровей будете..!?

Виктория

уживчивые,но необязательные в семье.Больше любят работу.Поздно взрослеют.

Ольга Счастливая

к 40 годикам успеют повзрослеть)

Черноморская Рыбка

мой бывший муж. прекрасные мужчины! всегда, везде и во всем, но изменяют...

Георгий Берёзкин

Настолько рядом, что я сам удивляюсь, как я уживаюсь с этим человеком...

Валерий Янковский

Абсолютно НОРМАЛЬНЫЕ!!! Мы с женой очень счастливы!! Близнец и Лев!!

Татьяна Юрьевна

Сложные противоречивые, капризные, непредсказуемые, двуличные.

Дмитрий Николаев

Может ты не умеешь их готовить?Татьяна

Татьяна Юрьевна

Может и не умею. Кто бы научил

Константин Воронин

Я близнецы. Думаю все мы упорные и творческие, если этого хотим.

Ольга Счастливая

упорство не мешает в жизни?

Константин Воронин

Мешает, можно упорно рыть себе яму.

Ира

эх......о таких людях только мечтать.......а, они классные))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

так то т ёща....нет смысла продолжать................(бывшая)

Ольга Счастливая

она с способствовала разводу?

Валерий Дементьев

я близнец. но абсолютно не похож на астропрогнозы

Борис Константинович

Они безбашенные мечтатели, нормальные вообщем..

Aida Essenova

Целых 3 близнеца живут. Вроде ладим )))))