Ев
Евгений

Почему родители дают детям жизнь без их согласия?

Ответы · страница 2
Melek Angel

это уже вопрос не к нам)

Ольга Игнатова

Почему вы так думаете?

Ев
Евгений

А почему тогда бывает самоубийство?

Ольга Игнатова

А почему в мире бывают войны? Почему люди страдают?Это вопросы того же порядка.

Ев
Евгений

Не нужно рожать и некому будет страдать. Все просто.

Ольга Игнатова

Ну не так просто. Есть страны с отрицательным приростом населения, а проблемы все те же.Почему?

Ев
Евгений

В людях дело я думаю, поэтому! Правит странами кто? Люди наверное...

Светлана Федотова

А что, кто то жалуется?

Ев
Евгений

Ну не жалуются, но некоторые заканчивают самоубийством.

ОК
Олеся Кубатина

А у кого спрашивать?))

Ев
Евгений

Не у кого. Но откуда такая уверенность что они хотят быть рожденными и жить? А потом они прыгают с мостов и т.п.

ОК
Олеся Кубатина

А в этом уже общество виновато, что им жить не понравилось.

Лариса Мельникова

некого спросить

Ев
Евгений

а может им не нужна жизнь?

Ев
Евгений

О тех кто сводит счеты с жизнью. Я тут с Вами разговариваю, живой.

Лариса Мельникова

дети - плоды любви родителей

Ев
Евгений

Любить можно и в презервативе, и даже платонически 😉

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну и вопрос....

Ев
Евгений

ой я такими вещами не интересуюсь, это противно 😞

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да брось ты))))сидят за мониторами))))как мне друг сказал-одна рука печатает,вторая в трусах))что у баб,что у мужиков)))

Ев
Евгений

Да, но это только когда тема соотвествующая тоо тогда так и происходит, а если тема не горячая то так не происходит(( все сникло...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у меня давно на инетных сникло))))))

Ев
Евгений

А у меня порой бывает!)) Заводят 🙂

Светлана Гаврилова

В смысле?

Ев
Евгений

Знаю.. это я знаю. Но жизнь это лишь как известно отсрачивание смерти. Никому не удавалось побороть смерть. Так смысл так напрягаться тогда каков?

Светлана Гаврилова

Я понимаю... Но когда есть ради чего и ради кого жить... То стоит отсрочивать этот момент...

Ев
Евгений

Каждый решает сам ради кого и чего ему жить? Я буду жить ради себя))

Ев
Евгений

У меня их нет, и мне не нужно. 🙂

Ев
Евгений

Спасибо! И Вам всего наилучшего! 🙂