Романа

Почему ты в маске? Это желание сыграть роль персонажа, каким ты в реале не являешься или, наоборот, быть здесь самим собой, с обнаженной душой, что невозможно в реальной жизни? Этот вопрос, скорее, попытка разобраться в самой себе. Поможешь?

Ответы · страница 10
Мария Дерескова

На мне нет ни когда маски.

Романа

Вы - редкий случай.

Мария Дерескова

не люблю играть чужие роли.

Романа

А свои?

Романа

спасибо))

Юрий Жданов

Именно здесь я без масок.

Романа

Да, Вы король))))

Романа

👏 Браво! Бис!

Юрий Жданов

По совместительству,правда. Так то я электронщик.

Романа

Это просто костюм для фото, или вы играете в театре?

Юрий Жданов

Костюм,в комиссионке взял...

Романа

)))))

Серёга Крохин

Неушто всё так запутанно

Романа

не заморачивайтесь

Вера Гудкова

Лучше всегда быть собой.

Романа

Лучше конечно. Но любопытно побывать и в других ипостасях. Хотя бы в качестве игры)))

Вера Гудкова

попытайтесь

Романа

Всего Вам доброго!

Сергей Селезнёв

спросите у мошенников....

Романа

ок

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович нитакая

Романа

😀

Crazy Snowman

"быть здесь самим собой"

Crazy Snowman

Напрасно иронизируете... Я невероятно много с людьми общаюсь

Романа

Простите))) К вечеру что-то впала в уныние)) А так, согласна с Вами, что можно быть самим собой. А примерить на себя какую-нибудь дурацкую роль не пробовали? Это забавно)))

Crazy Snowman

Ну я и дурачусь время от времени, чего в жизни не удаётся))

Романа

👍 🙂

Crazy Snowman

😊

Дмитрий Кот

Думаю вам это не нужно

Романа

Вот Вы какой!! Живи, значит, так?)))

Дмитрий Кот

Смысл копаться? Живите радуйтесь

Романа

Хорошо! Последую вашему совету!!))

Дмитрий Кот

Времени и так мало нам даётся

Анастасия Александровна

Маска средство защиты

Романа

От хамства?

Анастасия Александровна

В каждом отдельном случае от разного

Виталий Рвс

dct vs yjcbv vfcrb xnj, d leie yt ktpkb

Романа

Правы!) А здесь не хочется спрятать свое лицо и пооткровенничать?

Виталий Рвс

я и так могу пооткровенничать. не прячась... в личку? 😉

Романа

Пока нет времени)

Виталий Рвс

ну как будет - пиши..... пооткровенничаем

Романа

Хорошо!))

Лев Полыковский

в маске на маскараде.

Лев Полыковский

чего?

Романа

Буквы йо))))))

Лев Полыковский

В компе есть.

Романа

Комп дома

Лев Полыковский

обязательно

Александр Троян

Маски сняты господа!

Романа

Да, вижу Вас без маски))

Vova

лучше ты мне помоги..

Романа

потом

Светлана Фалеева

Я не в маске. А зачем?

Романа

И замечательно)))

*S
*** Svet*lana***

Нет. Мне уютно и так)

Романа

))

Во
Ворчун

только без советов

Романа

Да!)) Там часто еще одна!)

Во
Ворчун

пока разденешь упреешь 😂

Романа

)))) ну, да! Я использую слово "вскрытие"))

Во
Ворчун

вы что хирург или макшейдер

Романа

Нет)))

Ва
Василий

конечно если смогу

Романа

да, есть такое))

Романа

Спасибо)) Да мне примерно все ясно итак. просто интересно было услышать мнение других.

Ва
Василий

тогда понятно жаль конечно что моя помощь не понадобилась

Романа

нет, нет....Мне очень интересно было Ваше мнение! и конечно, это помогает понять себя лучше.

Ва
Василий

я пошутил надо как то продолжить разговор

Ьъ

помогу..откровенно

Романа

почему так считаете?

Ьъ

так сложилась жизнь, когда во мне то лтцемерие подозревали, то "маски"

Романа

а на самом деле?

Ьъ

есть такие собственные глубины, которые как за них не возбмись, так в непонятках и останутся...

Романа

да....самому бы в себе разобраться)

Миша Юрин

ну давай попробуем

Романа

Михаил, Вы без маски - своя фотография. А мне интересно мнение тех, у кого на аватарке вымышленный персонаж Но, если есть желание, то с удовольствием узнаю Ваше мнение по этому вопросу.

Миша Юрин

вообще это как правило ни о чем не говорит....совсем ни о чем

Романа

Люди могут быть хорошими и похуже и с фото и без)))) Но почему-то некоторые не хотят показывать свое лицо...Я в их числе)))

Миша Юрин

нет людей хороших и не хороших...скрывают свое лицо обычно те у кого по этому поводу есть комплексы....комплекс первый: я страшная(ый) поэтому я не покажу свое лицо чтобы со мной из за этого не перестали общатся, комплекс второй: я красив(а) и ко мне будут приставать разные идиоты(ки)

Романа

то есть, не хотят, чтобы оценивали по внешности как на рынке товар....Согласна, это унизительно.

Романа

Спасибо, Михаил))) С Рождеством Вас!

Романа

ок 🙂

Владимир Филатов

Я везде одинаковый

Романа

Наверное, вы очень самодостаточный человек. И это прекрасно!

Владимир Филатов

А вы попробуйте, это не так сложно

Романа

уже пробовала

Романа

начинают оценивать, как товар на рынке....нормального общения не получается