Романа

Почему ты в маске? Это желание сыграть роль персонажа, каким ты в реале не являешься или, наоборот, быть здесь самим собой, с обнаженной душой, что невозможно в реальной жизни? Этот вопрос, скорее, попытка разобраться в самой себе. Поможешь?

Ответы · страница 3
Константин Урпин

я не в маске... в отличии от большинства... и не понятна концовка "попытка разобраться в самой себе..." она не вяжется с первой фразой

Романа

имею на это свое мнение, но хотелось бы узнать, что думают об этом другие

Sergej Bossnack

SOLOTZE! A TI SAHLJN W SWOÜ DUSCHU! CHTO TAM??

Константин Урпин

ууууууууу, мы что на исповеди?? и я не в храме

Константин Урпин

а где Романа... я тут с ней пишусь...

Романа

Ребят, да вам и без меня, смотрю,не плохо!

Константин Урпин

я, собственно, и не знал, что здесь можно другим писать... во дают...

Пётр Баранник

Уже помогаю и поэтому делаю подарок Студия Романы. Красивая Романа в каком городе. Это для оформления твоей Студии официально.

Лена Глотова

Мне Спрашка напоминает беседу с психологом))) всплывают даже старые обиды, о которых казалось, забыла...но легче становится)))

Романа

Мне тоже помогает. Выставишь свою обиду на всеобщее обозрение, а через пару часов от разных дурацких ответов уже самой смешно становится!)

Лена Глотова

Вот и хорошо))🌹🌹🌹

Сергей Хрулёв

Здесь тебя воспринимают не таким, каким ты хочешь казаться, а таким, каким тебя хотят видеть. Можешь хоть три маски одеть.

Романа

Сейчас только думала об этом) Сами создаем образ и общаемся с ним. Кристаллизация своего рода. Сама грешна)

Сергей Хрулёв

Я особо не увлекаюсь здешним общением, поэтому меня подобные перемены не волнуют.

Романа

Спасибо за ответ)

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Кот Макси

Мы все в масках общения с социумом. Во-первых, какими мы хотим казаться, во-вторых, какими нас хотят видеть приятные нам.

Романа

А маска - в смысле картинка на аватарке? Кстати, где она? Вроде была...

Кот Макси

Маска - это стиль поведения.

Романа

Да, и это тоже))) Но мне интересно, почему Вы не выкладываете на аватарке личное фото и называетесь Кот Макси, а не настоящим именем? играете какую-то роль? Скрываетесь от знакомых в своем городе? Так себя ощущаете?

Кот Макси

Не совсем. Просто раньше, когда мне надо было определённого ра=ода Общение тут, была и ава, и ссылка на соцсети с фотками, и активность в диалогах. Сейчас - просто поддержание огонька...

Романа

вот...все с Вами ясно))) Спасибо за ответ. Удачи Вам!

Сергей Молчанов

Разобрать саму себя на фрагменты! Посмотреть на каждый! Выбросить ненужные! Остальное собрать заново! Если, получится!

Сергей Молчанов

Это от неправильного использования

Романа

Инструкция утеряна))

Романа

Да, и это тоже)

Сергей Молчанов

Если женщина разговаривает с Вами, значит она уже наполовину согласна влюбиться!

Романа

))Здесь все разговаривают друг с другом) Странно было бы зайти сюда помолчать)

Анатолий Петрович

Возможность быть самим собой ой как ДОРОГО стоит.Если и встречал за свою жизнь кого-то близко к этому,то пару человек

Романа

Спасибо)

Владимир Гладких

Человек надевает маску, пытаясь скрыть своё истинное лицо. Но чем наполнен человек того никакой маской не скрыть!!!

Романа

Спасибо за Ваше мнение,

Де
День

Мы (эго) сами придумываем себе персонажа которым не являемся. С обнаженной душой мы с родными и нужно быть со всеми

Романа

Да, бывает, что играем какую-то роль

Юрий Буторин

Понимаешь, дружище, если смотреть на жизнь через призму Чести, то все рыла, рожи, хари, морды... смотрятся без масок.

Романа

А мне почему- то всегда хочется найти под маской душу. Чаще всего в процессе "вскрытия" обнаруживаю там еще одну.

Юрий Буторин

Если маска надета не на рожу, а на лицо, то и душа найдётся.

Романа

Доброго утра!)

Юрий Буторин

Привет!

Дмитрий Карпов

А мы все в масках.. И у каждого их не одна дюжина.. Кто ж сможет понять, где маска, а где Вы? Даже Вы сами не сможете..

Романа

Да, Дмитрий. Спасибо))

Дмитрий Карпов

Всегда Ваш..

Романа

Приму к сведению)))

Изя Моргенштерн

Думаю это по сути одно желание, сыграть роль персонажа, но того которого хочется, а не того которого приходится.

Романа

Спасибо за Ваше мнение)))

Ке
Кент

Как бы ты ни старалась, здесь ты раскрываешь все тайные стороны своей души... и не важно в маске ты или нет )))))

Романа

Хорошо!))

Ке
Кент

Спасибо вам за такое добродушное отношение )))) приятно😋 🌹

Романа

Взаимно!)) 🌹

Ке
Кент

Надеюсь на новые встречи😋

Романа

)))

Ни
Ник

легко) если в маске-значит есть что скрывать и комплекс неполноценности. а хорошему чел скрывать нечего!

Романа

А если комплекс неполноценности, то это уже плохой человек?

Ни
Ник

просто недочеловек)не нашедший себя

Романа

Спасибо.

Sergey Bayazitov

маска это тоже часть нашего я в проявленной и проявляющейся из непроявленной в проявленную реальности

Sergey Bayazitov

Очень вдохновляюще, окрыляюще и интрихующе! )))

Романа

Рада. что кого-то окрылила)

Sergey Bayazitov

Спасибо, мой Звёздный, Солнечный Ангел и Муза, взаимно и пусть весь Ваш свет, тепло и добро возвращаются к Вам бумерангом добра многократно умноженными...!

Романа

Сергей, как много всего вы на меня!) Спасибо! И Вам всего доброго))

Sergey Bayazitov

Надеюсь, что много не мало, Милая Романа ))) Спасибо, взаимно и Вам тоже ксего самого доброго и проявленного во Всём и самом лучшем,

Игорь Погребняк

Помоги для начала разобраться с вопросом !!!!!!!!!!!!)))))))))))).................. 😜 🙂 С уважением.

Романа

Ты без маски!))) А почему люди здесь надевают маски, как думаешь?

Игорь Погребняк

Комплексы коротышек.......... И по росту-внешности , и по жизни))))))))))))................😉 Искренне Ваш.

Sarman

Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ техника безопасности при работе в интернете. Это всё равно, что мыть руки перед едой

Романа

Мне нравится Ваша точка зрения!

Sarman

Это не моя.

Романа

Не важно, чья фраза! Если Вы ее произносите, то она выражает Ваше мнение.

Леонид Сметанин

с обнаженной душой можно стоять только пред Богом, пред даже любимым человеком опасно, не поймет.

Романа

да....наверное, так...

Романа

Спасибо))

Just Imagine That

Хочешь узнать истинную сущность человека? Дай ему маску, которая полностью скроет его личность.

Романа

Точно!))

Галина Мешалкина

Очень сложно помочь...в себе то не до конца... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Нет...я утром пришла, а ни ещё базарят, а потом синьор ушел...опять пришел...не знаю что там дальше было...а Юляша всю ночь сидела и поругаться с кем-то успела.

Романа

Надюш, так когда я уходила у тебя уже было часа четыре)))

Надежда Из Сибири.

Вот и ушла спать, а они ещё разговоры говорили.

Романа

стойкие солдатики)))

Надежда Из Сибири.

Но что-то нет их нигде...