Go
Goosha

Меняются ли эмоции от внешности собеседника?

Ответы
Света Попова

Внешность бывает обманчива: "Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога."

Зоя Асеева

Естественно. Вы будете очень рады общаться с собеседником от которого плохо пахнет, вши в волосах и нет зубов? (Ну конечно если это не ваш давно пропавший лучший друг)

Александр Жданов

на первых порах. Но когда ощущаешь, что человек интересен и его внутренний мир соответствует то время, то о внешность уходит на вторые и последующий позиции.

Я? Кто?!

Нет, не меняются. Хотя если вдруг при разговоре он резко начнет оборот в какого-нибудь зверя, то точно поменяются. На ужас, шок

Геннадий Орлов

Цену набиваешь помалу? Здесь годами маскируются, а ты типо с полушороха раскусываешь🤭

Я? Кто?!

Как нечего делать. Тоже мне, секретчики. Ты забываешь мою специальность. Искать ошибки. И запоминать их.
Так и здесь. Пару ответов, пару комментов. Сравнить мысленно с оригиналом.
А потом в ЧС или пометить и отпустить. В чем проблема?
Да и цену не набиваю. Зачем мне это?
Всего лишь 12 бью влёт(практически). До остальных мне дела нет

Я? Кто?!

Хихикает 😂😂😂

Наталья Грибова

Не то слово! От имени вообще... в трансе! Это не какой-то человек- пароход. Это человек - целый город а Провансе🙃

Go
Goosha

это имя ,,относящийся к марсу"

Уральская Рябинушка

Для меня внешность ничего не значит. Главное-адекватное общение, умение излагать мысли

Ол
Ольга

Первые минуты разговора ( в реале )) пока идёт восприятие ..личности..

Психоделический Енотик )

Они у меня порой сами по себе скачут как оголтелые )

Владимир Ефимов

Эмоции - это внутреннее качество, а не внешнее

Go
Goosha

это точно умная мысль сейчас?

Елена Пургина

Скорее от отклика и ощущения себя с кем то🙃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

внешность не меняется в процессе беседы

Хочу В Париж

конечно..на красоту приятнее смотреть

Цветочек Аленький

Меняются и эмоции и отношение к нему.

Забавка

Меняться может и от сказанного им..)

Уходящая Натура

Хм... Ваш голый торс меня смущает...

Go
Goosha

хорошая эмоция

Вера Гудкова

Эмоции не от внешности зависят!

Go
Goosha

замуж то за урода безногого вышла?

Вера Гудкова

Ни за кого не вышла!

Go
Goosha

нетрадиционной ориентации что ли?

Вера Гудкова

Нет, нормальной, так жизнь сложилась, но есть сын.

Go
Goosha

феномен,всю жизнь без эмоций

Вера Гудкова

У меня эмоции зашкаливают,не дай Бог попасть под них!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, ожидание и реальность.

Go
Goosha

да,надо быть готовым к сюрпризам

Людмила Леонова

Смотря какой собеседник...

Поручик Ржевский

ага!какать хочется😂🤣

Я.. Имя Любовь..

Конечно, и от возраста.