Геннадий Ростовский

Как отличить порядочную девушку от непорядочной? 😄

Ответы
Светлана Васильева

спросить напрямую,только сначала научитесь быстро бегать.Шутка...

Геннадий Ростовский

Ответ тоже шутливый: Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

У порядочной все по порядку: сегодня- один, завтра- другой)))))

Геннадий Ростовский

Тоже вариант. А вот ещё: Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Некто Из...

ваша версия слишком откровенна, не уровне пошлости

Геннадий Ростовский

Каюсь! А Вы проходите мимо...

Лариса Ларуша

по порядку номеров пусть рассчитается..... 😄 😄 😄

Геннадий Ростовский

Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. 😄

Зарубина Аня

Не мне судить о порядочности.как и не вам

Геннадий Ростовский

Аня, вы больше ко мне не заходите. В смысле - пропускайте мои вопросы. Так будет лучше и для вас, и для меня.

Зарубина Аня

Ой как грубо.тогда не пишите или сами меня пропускайте со своими вопросами

Геннадий Ростовский

Разве это грубо? Я ответил вам, молодуха, предельно вежливо. Это вы мне нахамили своей "рекомендацией", кому и что надо делать. К тому же не знаете элементарных вещей. В "Спрашивалке" вопросы вываливаются автоматически, как в лототроне, неизвестно, кому что попадёт. Больше мне не отвечайте., иначе занесу в ЧС. Не люблю с детства людей без чувства юмора и ханжей.

Зарубина Аня

Я не ханжа. Да не знаю элементарных вещей , т к недавно здесь

Дмитрий Каракозиди

Ну смотри в каком она порядковом ряду.

Геннадий Ростовский

Ответ. Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Татьяна Неизвестная

у порядочной девушки все по порядку 😄

Геннадий Ростовский

Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Tatjana Татьяна

У порядочной - всё по порядку ...

Геннадий Ростовский

Tatjana Татьяна

И такие мелочи у женщин кидаются в глаза?

Oksana K

по общению сразу можно понять

Геннадий Ростовский

Ак
Акиана

У порядочной все по полочкам

Геннадий Ростовский

Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. ☺️

Мария Степанчева

Никак))) путем проб и ошибок)))

Геннадий Ростовский

Ответ: Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Яна Холод

у порядочной все по порядку

Геннадий Ростовский

Порядочная девушка знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Яна Холод

логично

На
Наташа..

С непорядочной не скучно...

Геннадий Ростовский

Пишу ответ (знаю. что пошловатый): порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Ла
Лана

по поведению с её родными

Геннадий Ростовский

Лора

Это как из того анекдота?

Геннадий Ростовский

Не знаю, какой анекдот Вы имеете в виду. Ответ (прикол) Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. 😄

Лора

Это примерно вот так Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная.

Геннадий Ростовский

Лора, этот анекдот я впервые прочитал лет 30-40 назад. Спасибо. что напомнили...

Лора

А я и не говорю, что он новый... Ваш вопрос тоже довольно банальный 🙂

Ж.
Желчь .

Я думаю это сразу видно.

Геннадий Ростовский

Ж.
Желчь .

Это граммотность девушки таким образом определятся, а не порядочность.

Геннадий Ростовский

Что вы говорите? А как же чувство юмора? Кстати, слово грамотность пишется с одним "м"

Ж.
Желчь .

Упс.. Не заметила. Я просто не с компьютера сижу. Не видела что пишу.

Ma
Malikhaibulin

обычно вторые скромны...

Геннадий Ростовский

Марина Абдина

Это зависит от времени)

Геннадий Ростовский

Роман Николаевич Макаров

поведение покажет...

Геннадий Ростовский

Са
Саидочка

По манерам общения

Геннадий Ростовский