Кити

Боитесь ли вы пауков?

Ответы · страница 10
Нина Долгуева

Мне они нравятся потому что ни на кого не похожи и самодостаточны

Анна Боунегру

Маленьких нет) а при мысле о пушистых голова кружиться начинает)))

Александр Макаров

Ну, в руки лишний раз брать не стал бы, а так с уважением отношусь.

Юрист Консультирование

нет, обожаю их, такие красавцы! особенно, когда по мне спускаются!

Виктория Лукьянова

Больших да, маленьких нет. Больше боюсь тараканов, они противные.

Людмила Соловьева

не боюсь,но особой любви не испытываю,что-то в них настораживает

Екатерина Иванова

оочень. я вообще боюсь всего маленького, летающего, ползающего...

Наталья Иванова

да, но хотела бы подержать в руках тарантула или что то подобное

Владислав

это не вы,это эго

Sergey Big Bear

Только Каракурта,Птицеяда,Фалангу,Тарантула.Ядовитые сволочи.

Ерофей Папиросов

Фаланга не ядовита.Но страшная,зараза...Кстати,птицеед тоже не ядовит.

Sergey Big Bear

Фаланга заносит в ранку грязь и воспаление обеспечено,а Птицеяд вспрыскивает свой желудочный сок и прализует(например полутораметровую гюрзу)и она переваривается в собственной шкуре.Потом высасывает.И почти готовый ремень на автомат.Большой риск сепсиса.Часты ампутации.

Аида

и не только пауков.Тараканов,букашек и всякую каку,ой как боюсь

Людмила Семенчук

Смотря каких. Некоторых в руки беру (которые на длинных ножках).

Александра Иванова

Я их не боюсь. Просто недолюбливаю. Я насекомых вообще не люблю.

Светлана Лебедева

Нет....он же маленький и безобидный....если не ядовитый конечно....

Лариса Борисевич

Да, есть пауки, укус которых смертелен -я их видела в Казахстане

Галина Муравицкая

Не то что бы боюсь, они просто на вид противные, как тараканы, фе

Olga Uzlova

Не боюсь , но не могу сказать что мне приятно с ними встречаться

Маша Максимова

Они противные твари, только не виноваты же, что такими родились

Татьяна Куцевалова

Нет, пусть они нас боятся! Вообще убивать паука плохая примета!

Нуржан Байышова

Раньше я им ноги отрывала. А сейчас бегу будто моих ног оторвут