Кити

Боитесь ли вы пауков?

Ответы · страница 27
Света ⚖️

только ядовитых

Валерий Тим

не боись! ...они Светиков-Конфетиков не трогают

Vladimir Neizvestnii

я, в Казахстане ,поймал тарантула, своими руками. он , мне месяц ...чемодан охранял. я,даже кормил его цикадами. прах его ,до сих пор у меня. ну и рыба дракончик с Камчатки ,тоже у меня в аквариуме. жаль гадюку ,случайно разломали во время переезда.. и скарпушу тоже..

Валерий Тим

вай, вай, вай!! какое страшное рассказываешь! я бы обкакался с перепугу в первые минуты

Vladimir Neizvestnii

могу с фоткать и показать. все у меня дома.

Михайлушкина Ксения

Чя боюсь моли((

Life For Ner'zhul

саму моль или то что она сожрет чтото ?

Михайлушкина Ксения

Нет моль!!!фу такие твари летающие с пыльцой и когда их убьешь они странно воняют

Михайлушкина Ксения

Зато все угорают когда я вижу эту тварь )))я убегаю

Кр
Кристинка

больших боюсь

Фёдор

НЕТ НЕ БОЮСЬ,Я НА НИХ КАТАЮСЬ.))))))))))

Evgeniy Z

они негодяи

Evgeniy Z

хотя да в чем то с тобой согласен!!! но ведь самка паука после совокупления убивает самца, мне это не понятно

Ир
Ирина

Не путать с богомолом! Хотя и её можно понять: не надо волноваться и переживать, почему эта скотина не позвонила))

Evgeniy Z

хочу мартини и любви, только если меня скушают я на тебя огорчусь!!!!

Ир
Ирина

Всё уравновешено в природе. Где-то самка откусывает голову самца , а у людей самцы порой мозг клюют

Evgeniy Z

где еще таких самцов находят?

Ир
Ирина

По 5 особей на квадратный метр бывает

Evgeniy Z

Самки тоже такими бывают, и как правило их много

Галина Перевалова

некоторых

Алексей Козлов

Подвижные составы классификации их устройство локомотива и тому подобное

Галина Перевалова

Ух ты...сложно наверно...?

Алексей Козлов

Да нет почему не сложно наоборот очень даже легко и интересно

Галина Перевалова

У меня есть знакомый машенист,он говорил,что тяжело. График непонятный,семью почти не видит,в любое время могут вызвать

Алексей Козлов

Примерно так оно и будет.смена 12 часов вызвать могут хоть ночью хоть днём без разницы

Надежда Налимова

даааааааа

Gorbenko-02 ☃

Они скоро захватят мир...я с 1 общался!!

Gorbenko-02 ☃

Тебя оставят...будешь служить им

Gorbenko-02 ☃

Ну это ты щас так...как прижмут, неотвертишся

Gorbenko-02 ☃

Ну отлично....их это возбуждает!! Я передам им

Gorbenko-02 ☃

У них лапки встанут...жди, ты будешь их королевой

Ирина Короткова

Безумно!(((

Аделина Свабода

Они милые

Ольга Шилова

Нет. А Вы?

Ольга Шилова

Ну да.. лишь бы не Терафоза Блонда

Sveta Gri

ужасно!!!

Igor Barabanov

а между тем даже среди ядовитых лишь немногие виды способны атаковать человека, наличие яда ещё не столь опасно-челюсти многих пауков просто не в состоянии прокусить кожу

Sveta Gri

ну в лесу или в огороде я не кричу увидев поука)))

Igor Barabanov

да не за что, когда печатаешь просто ошибится))

Sveta Gri

и вправду не умею :[потому и учусь тут писать и тем же самом могу пообщаться

Igor Barabanov

ну вот и славно, да я и сам двоечник в прошлом благо программа на ошибки указывает

Аг
Агата

👿очень

Алексей Трубачев

привет. но все равно -- чего их бояться? вреда не причиняют особого

Аг
Агата

это как мыши...но вот мышей я как раз-таки и не боюсь

Пелагея

Обожаю)))

Пелагея

😎

Таня Ежова

боюсь...

Таня Ежова

Мда... Походу, это ты о...л...

Mega Volt

с ума сошла-просто не дописалторопился

Таня Ежова

виидно... и чего ж не дописал?.. и хахли - это здеся хто?...

Mega Volt

торопился и был в мыслях)))

Таня Ежова

мда... и все же, не ответил...

Катя Колосова

Не всех

Ma
Marriedmooncat

и прально чо нас бояться то ))))

Ma
Marriedmooncat

и не такие уж страшные )))))

Катя Колосова

И вообще, некоторых пауков мы не боимся, а уважаем :3

Ma
Marriedmooncat

например черную вдову )))))))))))))))))))))

Евгения Владимировна

Очень ))

Борис Сазанов

И едят они ужасно, переваривая снаружи впрыскнув внутрь сок

Наташа ...( Ноябрьск)

очень..

Лора Исаева

АБАЖАЮ ))) Такие Очаровашки!!!

.z
.zh..

Ужасно

Сергей Пыхов

они такие мохнатые ужас прям

Людмила Вяльцева

Я муха

Ерофей Папиросов

Так этот метод же вам только в радость!Обеспечение продовольствием!

Ерофей Папиросов

А нам больше по душе обратный процесс.

Ерофей Папиросов

Если до сих пор не купила самовар-данного титула не заслужила

Ерофей Папиросов

Не забудь потом с комариком познакомиться.И пожалуйста,не приглашай на чаепитие тараканов.Ведь они,гады,размножаются.

Людмила Вяльцева

А что делать? Друзей не выбирают

♛К
♛Оксана Колесникова

боюся

♛К
♛Оксана Колесникова

Отпусти-это как у вас сейчас,а оставь-это уйди от него...реально на другую квартиру,просто в другую Жизнь!

조랑말

😞.. выбор ..Снова выбор..

♛К
♛Оксана Колесникова

Всегда выбор....вся Жизнь выбор!

조랑말

это можно сделать только шагнув и не вернуться. А я сижу воопще дома.. Даже без работы сейчас.

♛К
♛Оксана Колесникова

и что это меняет....не ищи легких путей для тебя не будет---сначала выбор-потом и все остальное притянется...

Зоя Шефер

БОЮСЬ

Зоя Шефер

Я КАК ПОСМОТРЮ,ЧТО ПОСЫЛКА ИЗ ОРЛА,ДАЖЕ НА ПОЧТУ НЕ ПОЙДУ))))))))))))))))))))))) 😄

Зоя Шефер

ХОРОШО,ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ)))))))) 😄

Зоя Шефер

Я НЕ ВЕРЮ В ДЕДА МОРОЗА))))

Лев В Год Тигра

ааа..ну да...у тебя Санта Клаусс )))))))))

Зоя Шефер

И В САНТА КЛАУССА ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ)))