Кити

Боитесь ли вы пауков?

Ответы · страница 3
Эль Клипс

Нет, я их обожаю! Они ведь такие классные! Я люблю пауков, хоть меня и кусали очень сильно пару раз, но не смертельно)))

Зав Крем

очень.. я арахнофоб... поэтому сначала ору, потом, для избавления от фобии, пускаю его по руке... нифига не помогает...

Елена Хохлова

не до паники, но неприятно себя ощущаю, если они рядом..., и если они к тому же еще большие..., а маленьких не боюсь..))))

Нагима Кельгенбаева

НЕТ судьбоносных моментов после которых вам бы захотелось все спереть не на стечение обстоятельств, а на СУДЬБУ!

Алена Астраханцева

Нет,я утром спасаю их в ванной комнате! Видимо они попить выползают,а я помогаю им выползти,мне их очень жалко!

Наталья Краснова

В детстве в обморок падала, даже если в паутину рукой попадала. Сейчас не так всё серьёзно, но всё-равно боюсь.

Юлия Маркова

у меня самая настоящая арахнофобия. одна мысль, что эти противные создания по мне ползут, уже в дрожь вгоняет

Ангелина Насырова

позсознательно понимаю что они не несут вред и я сильнее их , но они мне просто противны можно сказать боюсь

Планета

Не боюсь у меня живет Шнюк! Паук птицеед! Я его даже на руки брала раз 10 и он даже кусал меня 3 раза! И я выжила

Ерофей Папиросов

Мне один старенький геолог подарил изумруд и зелёный берилл.

Планета

У меня они тоже есть, правда берилл Миасский поэтому не особо ценный, и изумруд мутный не ювелирный!

Ерофей Папиросов

Ну,жить на Урале и не иметь самоцветов-грех)А монетки какие?

Планета

Российские 1778-1821 годы советские все юбилейные рубли трех и пяти рублевки полная коллекция и иностранные с 1800 до нашего времени

Планета

Камни частично в мире, частично в папке диалоги, но это не все это только личные находки

Marina Korotajeva

Нет, они приносят деньги в дом и удачу, в Англии для них в ванне ставят лесенки, чтобы легко было выползать...

Малика Багаудинова

очень,при чем любых,даже самых маленьких,которые сидят себе в углу, вьют свою паутину и никого не трогают)))

Cico Kalandadze

очень давно я читала но не помню ни автора ни роман он очень интересно описывал пауков с тех пор не боюсь .

(((=

у меня живёт паук Мишка )) не успеваю снимать паутину , но не долго ему бегать , наверное прибью , надоел .....

Алексей Горталов

Абсолютно ага. Кстати волнистые попугаи тоже ядовитые

(((=

у меня маленький зелёненький , но так орёт ну прямо хозяин квартиры ....

Алексей Горталов

Может он так поёт?

(((=

он почему то мало летает , ходит по полу ....пусть поёт , я ему не мешаю 😄

Алексей Горталов

Да пусть ходит. Лишь бы не наступили

Галина Владимировна

да это моя фобия на даче в каждый угол заглядываю хожу постоянно с веником они там такие огромные пипец

Олег Соколов

Я обожаю::он мохнатый птицеяд и шелковистый, ползает и покусывает меня за ухом, нормальный такой паук...

No
Nova

Это моя слабость. Хочу себе тарантула. Спала бы с ним, положив его на грудь и обняв) но думаю раздавлю 😞

Лиза Куликова

Нет, я вообще думала завести себе Каракурта или Птицееда, но меня с таким зверинцем выселят на хрен.

Антонина Шавлюго

не то чтобы я их боюсь,если быть точнее,то они мне не сильно уж симпатичны:D Но чтобы бояться,то нет)

Людмила Голянина

Нет, я всех насекомых уважаю, просто не все приятны на ощупь при внезапности появления, змей люблю.

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!