Кити

Боитесь ли вы пауков?

Ответы · страница 5
Galina Filipovich

очень...мама удивлялась , работаешь в операционной , а боишься пауков..и прочих насекомых...

Ерофей Папиросов

В операционной не страшно.Светло и чисто.

Galina Filipovich

и много крови и ещё всего...

Наташа

да я толком то и не видела их,которые у нас живут,дак не боюсь а сравнивать больше не с чем

Оксана Гикавчук

не особо) ну если он будет очень большой, пожалуй испугаюсь, потому что они очень мерзкие)

Арсен Аракелян

Напиши свой ответ... Я некого не боюсь и смерти тоже, у меня один страх, потерять кое кого!

Виктория Золотарева

Да, ведь пока мы спим... ночью... они могут пролезть через открытый рот и отложить там яйца

Нина Фадеева

в детстве до колик в животе боялась . При виде их мурашки пробегали по коже от неприязни.

Марина Дергачёва

НЕТ! А ночью страшный фильм был про парня, превращающегося в паука. Всё плохо кончилось.

Татьяна Гриневская

Боялась бы наверное... если бы жили по соседству. .. а так у нас только паучки ...маленькие

Таня !!!!!!!!!!

это мой самый большой страх, но никогда не убиваю их, на веник и выношу из дома на улицу

Юрий Николаевич

Нет. Они замечательные, со сковородочки и с подливочкой. Вкусно и совсем не страшно. 🙂

Андрей Китаев

Раньше страдал арахнофобией пока не посадил его на руку и полюбил это членистоногое.

Любовь Арзубова

Нет не боюсь.Наших маленьких письмоносцев.На юге видела крупных с крестами на спине.

Сережа Великородный

не сильно, в детстве брали нитку туда пластилин и пытались с норки выманить паучков))

Ольга Макарова

Нет. Но неприятно. Предпочитаю держаться подальше. Сильный инстинкт самосохранения!

Пахан Панов

арахнофобии нет, но ядовитых пауков лучше обходить стороной, ради собственной жизни

Natalja S

Если одна, я никого не боюсь))) если рядом мужчина, то боюсь до одури и визжу)) громко)))

N K

просто очень неприятно, когда они по тебе побегут... крику больше, чем перед мышью...))

Валентина Никитина

ужас как боюсь, на даче паук забрался мне под ночную рубашку - вот это был кошмаааар

Татьяна Алексеева

это кто то в паука превратился

Валентина Никитина

😮 фуууу, это был реальный кошмар, я его раздавила, извиняюсь за противные подробности

Татьяна Алексеева

но грят что пауков нельзя давить

Елена

Не боюсь. Но они приносят всегда известия. Не всегда хорошие. Поэтому я их опасаюсь.

Анастасия Андреевна

Тарантула и птицееда-да,только из-за того,что они опасны.Но потрогать,потрогала бы

Ерофей Папиросов

Птицеед как раз не опасен.Куда страшнее каракурт.

Анастасия Андреевна

О таком не слышала,прогуглю,гляну)

Ерофей Папиросов

И яд тарантула для человека не очень вреден.Если только на него нет аллергии.