Ольга Албаева

что нужно чтобы стать счастливым???

Ответы · страница 7
Грешный Путник

Верить в счастье

Грешный Путник

Надеятся, что оно случится

Грешный Путник

Обязательно, если чего то очень хочешь, стремишься и веришь, произойдет)))

Наталья Чернышова

хорошо, значит буду верить))

Ан
Андрей

немного счастья

Ан
Андрей

А что нам, людям, для счастья нужно?Уютный домик, свое местечко,Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружноДве половинки, два человечка...Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,Горшки с цветами, диван, два кресла,И чтоб на кухне часы с кукушкой,И пусть кукуют... так интересней...Чтоб телевизор с большим экраном,И на диване, укрывшись пледом,И чтобы завтра - не очень рано -Поспать спокойно... пусть до обеда...Чтоб полка книжек, коробка дисков,Все то, что греет, напоминает...Сидеть тихонько, так близко-близко,Такое счастье... А там, кто знает?

Любовь Засорина Иваново

Даже прослезилась....Спасибо!

Ан
Андрей

никак не хотел ваших слёз.

Любовь Засорина Иваново

Это хорошие слезы,спасибо!

олег антонов

Быть счастливым

Любовь Засорина Иваново

Хочу, но всегда чего-то не хватает...

олег антонов

А вы не хотите больше чем у вас нет, наслаждайтесь тем что есть и будите счастливой

Любовь Засорина Иваново

Спасибо, и правда...столько есть!

Коротков Алексей

самую малость))))

Любовь Засорина Иваново

Полюбить себя и мир вокруг

Коротков Алексей

............. ну сколько людей столько и мнений

Александр Рюрикович

Ощущать себя им!

Любовь Засорина Иваново

А как научиться ощущать себя таковым?

Ооо Советник

Быть реалистом.

Ооо Советник

Мечтать и желать разные вещи.

Любовь Засорина Иваново

Все начинается с мечты,потом возникает стойкое желание,потом работа с подсознанием и посыл во вселенную...

Кузьмин Антон

о, город невест)

Кузьмин Антон

очередь у вас там из них?))

Евгения Хлюстова

захотеть этого

Евгения Хлюстова

да! и именно захотеть а не пожелать мол "давай-ка золотая рыбка сделай меня счастливой да поживее"

Алексей Шутов

Благословение!

Александр Юрьевич

жить в иваново

Александр Юрьевич

невесты действительно есть ,или это легенда )

Александр Юрьевич

так ведь фабрики ткацкие загнулись или нет ?

Любовь Засорина Иваново

Так фабрики загнулись,торговля расцвела...

Любовь Засорина Иваново

Да,ужасно,все заполонили...пока Тихонов был у власти(Кстати,бывший ген. директор Объединенных текст. фабрик)

Александр Юрьевич

наших девок портят 😠

Любовь Засорина Иваново

Главное,что многие ведутся...Вот оно, быдлятское доступное женское поколение бывших ткачих,приехавших когда-то из тьмы-таракани,без роду,без племени...

Тринадцатый...

поменяйте пол)

Мири

😮

Тринадцатый...

женщины должны писать:"Стать счастливой"))))))

Мири

упс..))

Alex You

может счастья

Любовь Засорина Иваново

Да наверное его,счастья,поделитесь?

Alex You

да ...если есть таковое ...но тем не менее я счастлив ...счастлив , что могу дышать , счастлив что не голоден ...да и вообще счастлив что живу ...не смотря ни на что

Alex You

ну как то так ...все шо не делается к лучшему ....

Владимир Владимирович

Желание нужно

Любовь Засорина Иваново

Желать и делать-разные вещи...

Любовь Засорина Иваново

ок,желаю,очень,дольше что?

Алëнка

Быть любовью!)

Шарудин Денигов

Быть хорошим.

Любовь Засорина Иваново

Хорошо,я всегда поступала по совести,зла не желала и не делала, а подлость много встретила.Почему?

Шарудин Денигов

Главное ты поступила правильно, а то что они такие это их проблемы.

Любовь Засорина Иваново

Бог-он все видит,все для чего-то...

Любовь Засорина Иваново

Нет,я про тех,кто творит недоброе

Шарудин Денигов

Не думай о них, думай о хорошем.

Станислав Михайлович

Самовнушеним

Станислав Михайлович

Внушайте Себе=могло быть хуже

Любовь Засорина Иваново

Да, это Вы правы, во всем надо искать положительные моменты.

Дмитрий Каракозиди

Замуж выйти.

Дмитрий Каракозиди

Ну не всегда же так.

Любовь Засорина Иваново

Да нет,конечно,осторожна стала очень

Дмитрий Каракозиди

Счастья тебе.

La Testa

Даже не знаю

Наталья Касымова

В одной мудрой книге написано:" Счастливы осознающие свои духовные потребности." Как думаете поможет это нам?

Наталья Касымова

Эти слова принадлежат Иисусу Христу, а он знал точно, что нужно для счастья.

Просто Человек

Быть нужным.

Просто Человек

Не только. Себе и так понятно. К примеру,вот. Посмотрите, может кого то узнаете.)))

L9
Lol 945

поэты нужны

L9
Lol 945

Эрнесто Заткнитесь послушай трек называется лацканы

Наталья Чернышова

обязательно послушаю, только чуть позже, я на работе просто

L9
Lol 945

Да ладно я тоже тебе понравиться.Люди ходят на работу не туда.

L9
Lol 945

Да ладно, я тоже на работе.Тебе понравиться его музыка.Люди ходят на работу не туда.

Наталья Чернышова

а я работаю, как раз там где по нраву