De
Demon

Можно ли представителю одного пола жить без представителя противоположного?

Ответы
Яна

Однажды слышала юмореску Жванецкого,лучше чем он сказал,не скажу,поэтому... Можно не пить,не курить,не есть вкусную и неправильную еду,пить только чистую воду,не заниматься сексом с женщинами и... умереть абсолютно здоровым,несчастным человеком.

Анна Милкович

в наше время много людей предпочитают представителей собственного пола, нежели противоположного. достаточно знаю подобных пар, и все у них замечательно

Лиана

Есть версия, что на земле раньше жили только женщины и гемафродиты...Позже ДНК гем-ов начало менятся..что привело к появлению мужчин...

Камиль Трехэтажнов

это как ножницы, только с одним лезьвием. можно и порезать, только нужно налавчится и постаратся, а так, это бессмыслица.

Мутабор Искатель

вопрос ваще непонятен... так то конечно можно... можно в одного... можно с представителем того же пола.. )) почему нет то ))

Светлана Хоменко

Каждому решать самому как жить. Но в Библии написано:"Да прилепется мужчина к женщине и будут двое, как одна плоть".

Саша Авербах

нет, Быт.2:18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

Gold Frog

можно , но видеться периодически надо , желательно в горизонтальной плоскости )))))))))

Галина Хююс

Сейчас в нашей жизни можно всё. Главное, чтобы желание было, а не минутный каприз.

Алевтина Бобылева

есть в животном мире особи рожают без самцов.а у людей все зависит от ориентации

Ел
Елена

Можно. Но женщине без мужа трудно в бытовой жизни. А мужчине без жены скучно.

Галина

можно .женщины проживут без мужчины ,а вот без женщин мужчины -сомнительно .

Анжела Никулина

Вон только одни бабушки на пляже, без дедушек. И куда им деваться? Живут же.

..

Можно. Почему нет? Вассерман же не умирает? Радужные проблемы опустим.

De
Demon

Один из немногих адекватных ответов

Сергей Субботний

можно представителю одного пола житьс представителем своего пола.

Marina Aksenova

Миллионы живут.....😜😜😜

Надежда Евдокимова

Может быть какое-то время и можно. Но есть такое слово-пара.

Стервочка

Конечно можно, но это сложно по началу а потом привыкаешь.

Неисправимый Я

если переодически ходить друг к другу на стыковку ! 😆

Глоупен Тырл

Без представителей - можно. А с противоположным - нужно.