Seline

🖼.....у кого такая тема ¿¿¿

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

- Молчание . -не всегда золото, чаще…- это признак пофигизма !?… Сколько слов мы промолчали, когда нужно было говорить. Сколько слов мы сказали, когда нужно было молчать...? - ИстоК - от паутин интернета

Seline

Чет вас штормит от однозо звИря к домашнеМу

Евгений Бригг-Снежин

Тот из чугуна!?)

Seline

Намеками общаетесь?))Трусость иль шизофрения

Евгений Бригг-Снежин

Молчание — это очень странный знак: то ли человек полностью согласен, то ли — просто офигел от счастья!?)

Котопланетянин.

Эти капли надо капать в голо.. так многие и поступают, очень многие. Тогда не будете видеть, слышать и даже думать!

Seline

Ваш, сугубо личный пример?)

Котопланетянин.

У меня есть и личный опыт, но мой опыт умеренный. А окружающие мне дают примеры того, к чему приводит не умеренные опыты.

Seline

...в размеренной жизни?)

Руслан Котопёс

Таких капель нету)) Могу только посоветовать сделать себе лоботомию)) Как в фильме "остров проклятых")))

Seline

Уймись говорю !!!Противно

Руслан Котопёс

А почему я не в чс? Потому что тебе самой по кайфу сраться)) Но ты хер это признаешь))

Seline

Нет,сраться ты привык от страха это ты боишся мин!!!Ребята там сейчас а ты тут.Голый гном неудачник и трус

Руслан Котопёс

Конечно боюсь мин))) Тот кто не боится уже либо в клочья разорван, либо калека))) Страх сделан в принципе для выживания)) Иначе все бы уже сдохли)) А ты пытаешься мне это в вину вменить?)) Я ж говорю что ты идиотка)) Нормальные бабы стремятся отговорить и защитить своих ребят, а ты чмо тупое просто)))

Seline

Вот именно баба и есть ты!!А та которая отговаривает,она понимает что без трАха останется поэтому ты и прячешся за юбкой "Баб".Но ты судя по высказываниям гнилым,импотент впхтовик по работе!!Южный регион сука!!Все вы там под трусами баб прячитесь.Даст Бог,победа будет за нами.И тебе тварина не сгореть от стыда сука дранная

Олег

Может полегчает от моего совета, не уверен конечно, на мир нужно смотреть с широко раскрытыми глазами

Олег

Я тоже не умный

Seline

Тоже?((

Олег

Одним ответом я сразу узнал о Вас столько, что мне стыдно

Seline

Бывает

Олег

Может же Женщина ругаться одним словом..

Страшненький Я.

Только представьте, все мы вдруг исчезнем и вокруг будут одни только умники - это же тоска смертная😁

Seline

Проблема отцов и детей

Страшненький Я.

Проблемы - это стимул к развитию))

Seline

Пусть так, если вам от этой ситуации легче

Страшненький Я.

Мне не то чтобы легче, просто так есть))

Seline

Понятно

Се
Сежок

не обращаю внимания. Он не виноваты-- ходят под воздействием вышек и отравленных продуктов питания

Ба
Башканатик

Лучше глазные,потому что если это будут капли для ног,это будет выглядеть как минимум странно

Павел Казаков

есть только сильно злобный ответ на этот вопрос - лучше не буду - хорошего настроения вам 🙂

Seline

Ок

Владимир Ляпин

Эх, молодушка. У меня вот три пузырька стоят на прикроватной тумбочке. Чтобы видеть всех...

Seline

Ой,здоровья вам

Владимир Ляпин

Спасибо, золотце.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня зрение упало сильно,даже организм сопротивляется ежедневному воздействию....

Seline

Философия

Seline

Сплошная??

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет,к сожалению...Не изменилось особо ничего,просто обрело размах в глобальных масштабах...До этого на одном каком-то участке было ху...А теперь это просто ПИ....

Seline

Грубо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зависит от интерпретации...На одном участке было хуже,чем на других,а теперь ПИонеры прокладывают дорогу к новым горизонтам...

Миша Лакомов Михаил

Вся страна её считала уродливой дурой ,а она видно всю страну такими считала.

Seline

Неправду, а иначе не снималась бы в ФилЬмУ

Миша Лакомов Михаил

Глаза людей обмануть невозможно ,да и стервозный характер так и пёр..А если снималась то значит сексом удовлетворяла режиссёров.

Seline

Ой, я вас умоляю!!Какой там кекс....вы что наговариваете

Аделина Свабода

Обычно, люди, которые не хотят видеть лишнего, носят унитаЗики для глаз.

Seline

🖼

Аделина Свабода

К осознаниям в целом. Цитаты других людей не интересно.

Seline

Хм, мое осознание фокусируется на момент диалога в отслеживании текуших комментариев, которое определяется как непрерывное отслеживание текущих переживаний, то есть состояние, в котором субъект фокусируется на мысли и на высказывания настоящего момента, не вовлекаясь в мысли о событиях прошлого или будущего.

Seline

Understand?)

Аделина Свабода

😂Крута

Сергей Хвостенков

В "ковидные времена" маску носили? Вот точно такую же но на глаза.😀

Seline

Аха,как лошадям

Crazy Snowman

Ну, знаешь, я их просто вежливо шлю. Предварительно порою шокируя

Seline

Дешево и серито?))

Crazy Snowman

Ещё как 😉))

Crazy Snowman

Seline

Ваще не моя тема

Crazy Snowman

Да ладно. Главное, чтобы не в тему родителям ☝️

Seline

🤭🤗

Crazy Snowman

🤗

Yuri Danielyan

Не обижайте придурков,они тоже нужны,чтобы отличать от умных...😂

Seline

Пон

Parchemin( Сердце Пирата)

Не в глаза. Вовнутрь себя. Ибо подобное притягивает Подобное

Seline

Заметно по вам!!

Parchemin( Сердце Пирата)

😏 не язви, малая

Seline

Ок

Валерий Рудаков

как физиономию не штукатурь -Канализация старая и Воняет)))

Seline

Не воняло , пока вы не вошли

Валерий Рудаков

а это Раневская сказала а не я))) ВЫ же написали по ТЕМЕ))

Seline

🙄

Ценитель Прекрасного

Никакие не помогут, потому что дураков, каких мало — много!

Анатолий Нестерюк

что надоело смотреть на мир трезвыми глазами,это проходит

Не
Немо

Не обращать внимания на них...Их это больше всего взбесит)

Seline

Хорошо!)