Ответы · страница 7
Денис
своя
Евгений Бриг - Снежин
КАПЛИ СЧАСТЬЯ? да.. жить свободней стало явно !) А бедные ...людишки , имея все необходимое для счастья (любимую работу, любимого партнера, способности к творчеству и т. п.),- и и остаются вечно несчастными из-за мыслей гнилых..., что себя настроили на трудно достижимое счастье по жизни славной!?.
Seline
Текст
Евгений Бриг - Снежин
из интернета - от знакомого ..«Как можно быть счастливым во «времена перемен»? Счастье — это покой, спокойствие, а какой покой, когда все нестабильно, все постоянно меняется?» Подобное мнение — одно из заблуждений, мешающих нам быть счастливым.