Инна Лукашова

Сегодня на рынке встретила своих одноклассников - семейную пару. Сто лет не виделись!!! Так рада была встрече!!! Но было заметно, что Маринка (жена) как-то неискренне проявляла радость... Думаю, почему же??? И только сейчас вспомнила, что Серёга (муж) был в меня влюблён в 10 классе!!! Неужели до сих пор она это помнит??????? Ведь всё так несерьёзно было.... да и взаимностью я ему не ответила....😏 😏 😏

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не думаю, что это чисто женское. Человеку в принципе свойственно помнить что-то обидное. В фильме "Слезы капали" Георгия Данелия есть потрясающий эпизод: фронтовик, которому кривое зеркало попало в глаз, и который стал сволочным, говорит старику-однополчанину: "А еще в 44-м ты у меня на фронте кусок мыла украл..."

Ke
Keeper

Наша соседка Ида Исааковна и в девяносто лет попрекала своего Михаила Израилевича (она его дождалась с фронта, вырастила с ним внуков-правнуков) какой-то рыжей Фирочкой, с которой юный Мойша однажды танцевал на рождественском балу у градоначальника генерала Каульбарса в 1916 году...

Nikas Juozaitis

Детские обиды не забываются. Однажды одноклассник меня ни с того ни с сего ударил на переменке. Было больно. Я, конечно, потом его крепко побил, но обида осталась. И много лет спустя на встрече одноклассников я так и не смог с ним нормально общаться. Хотя это глупо, конечно...

Ма
Мария

ЭТО ДА ВЧЕРА МЫ С ОДНОКЛАСНИКАМИ ВСТЕЧАЛИ 50 ЛЕТ ШКОЛЕ И МНОГОНАС НЕ УЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА..НО МОЯ ЛЮБОВЬ ПЕРВАЯ ПРИЕХАЛ С ГЕРМАНИИ..И ВДОВЕЦ КАК И Я НО ПРИДЛАГАЛ ПОЕХАТЬ С НИМ НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАМ НЕ СЛАДКАЯ ЖИЗНЬБОЮСЬ ЧТО БУДУ СЛУЖАНКОЙ ..

Инна Лукашова

😏 Не рискнули?

Ма
Мария

НЕТ ПРОСТО БОЮСЬ..СЕГОДНЯ В РЕСТОРАН С ПОДРУГОЙ ПРИГЛАШАЕТ..

Чеширский Кот

я помню в когоя был влюблен в втором класе и даж в дед саду !! девочка яна со стрижкой каре очень нравилась тогдаа !! потом я её встретил взрослой 24 годаа !! ноона к тому времени оч сильно отъелась !!))

Василий Сычёв

Да .. Я представляю , Вы расстались после этой нежданной встречи на рынке а его жена не преминёт при случае вспомнить своему суженному об этом факте .. Это такая категория людей ... Встречал ..

Инна Лукашова

😁 Не знаю... Хочется верить, что она поумнее себя поведёт!!!

Василий Сычёв

Поумнее .... Я лично сомневаюсь ... Умная и виду не подаст .. Ревнивая она.. Это сто процентов ...

Инна Лукашова

Так он всю жизнь изменяет ей .... Даже с её родной сестрой.... Будешь тут "начеку"!!!!

Евгений Смольков

мдя запудрили нам голову христиане , ведическое всё-же до сих пор нами воспринимается на уровне подсознания (постфактум жена воспринимает по христиански)

Евгений Смольков

если заумно: пролистайте веды или хотя-бы индийский эпос - там откровения миллионов лет...................

Первая Отрицательная

Когда дело касается мужчины, женщины будут помнить его первую любовь помнить будут все последующие жизни😅
Не все женщины такие, как Вы, Инна😇

Инна Лукашова

Да....... Мужчины нас знают лучше, чем мы сами себя знаем!!!😁 😘

Первая Отрицательная

О Женщину видит только Мужчина, и наоборот. Женщина Женщуну так хорошо не видит.

Николаич

....я тоже как то встретил однокашницу в которую был влюблён-подумал,грешным делом....как хорошо что я после школы уехал поступать в военное училище 😀

Светлана

Так она и не за вас переживала...., а за мужа... А то как всколыхнется у человека, а возраст-то для всякой дури как раз подходящий....)

Светлана Филюкова

да помнит, и не раз ему эту встречу напомнит. Я не подходила, старалась уйти.. я же работала с женщинами, многому научилась

Сергей

Женщины... очень интересны, внешне, но довольно странные психологически - всегда (в плане воспоминаний)...

Верочка)))

ревность дело такое, если уж есть, то с ней ничего не поделаешь..видимо хорошо она ее зацепила тогда..))

Инна Лукашова

Не знаю... Я их любви никогда не мешала!!!🙂

Верочка)))

вы ж знаете как у женщин..сама придумала..сама обиделась..и понеслось

Инна Лукашова

Да-да!!!!!!!😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тоже встретил одноклассницу....прямым текстом сказала,куда мы пойдем....как думаете - пошел?

Инна Лукашова

Молодец!!!

Александр Луньков

Хех, помнит до сих пор...Да она это Вам вспомнит и через сто с лишним лет, еще и отмостит! )))

Инна Лукашова

Да??? Детскую любовь???

Александр Луньков

Да! 10-й класс, это уже не такая детская любовь, в 16-17 лет.

Инна Лукашова

Как давно это было!!!!

Александр Луньков

Да-а-а...уж-ж-ж...😏 ))

La Testa

замечательно, радости было.. только вопрос: заметили что такое время? и как оно бежит???

Инна Лукашова

Конечно!!!

La Testa

вот! цените каждый миг!

Инна Лукашова

Что и делаю!

La Testa

замечательно!

Диоген

Скорее всего она не про вас.. Думала что Серёга вспомнит! (это только предположение)

Аптер Пётр Яковлевич

А это не важно,что не ответили взаимностью.Нет ничего хуже женской зависти и мести

Инна Лукашова

Я поняла.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы и думать может забыли,а человек негатив держит

Инна Лукашова

Видимо, так и есть!

Аптер Пётр Яковлевич

Не видимо,а так и есть.И таких как она много

Марат Ибатулин

Ну если вы свободная женщина.реакция вполне адекватна...или зависть или ревность.

Инна Лукашова

Уже еду в поезде!!! 😊😍😘

Марат Ибатулин

Офигеть.столько времени на дорогу....тяжко..

Инна Лукашова

Я уже в Кирове. 😊

Грета

вот это память!))))))))))))))))) и она до настоящего времени неуверена в сибе!))))))))))))))