Se
Sergey

Мы просим в этот день прощение. Мы обнимаем и целуем население. Нам в радость съесть сегодня блины. Спалить публично чучело, наполнить стаканы. Где логика? Вы рады или же увы?))

Ответы
Искорка.

А какой вообще смысл от праздников? День рождения грустный праздник.. новый год очередной оборот земли вокруг солнца, 14 февраля день геев, 23 февраля день красной армии, а ее больше нет..8 марта нужен только цветочникам.. и так здесь ноют каждый праздник . .. Может их вообще все отменить, скопом, а ?

Se
Sergey

Давай отметим

Искорка.

Давайте

Se
Sergey

Отменим)))

Искорка.

Одна буква! А смысл поменялся кардинально

Se
Sergey

И не говорите)) вот так в жизни и происходит

Константин Южный

Увы я не рад , потому, что перемешали древний славянский праздник встречи весны с еврейской пасхой. «Песох»-так он звучит по-еврейски, и знаменует убиение младенцев-первенцев, после чего фараон сказал им -идите нахуй. Но все равно от злости преследовал их до красного моря.....

Se
Sergey

Главное что бы небыло войны!!!

Константин Южный

Так она идёт ... в мире вон на востоке горячая , а у нас информационная.....

Se
Sergey

Это да. Будем надеется что все успокоятся

Константин Южный

Да надежда канешна (умирает последней) Но мне почему-то думается, что это все только начало....(((

Se
Sergey

Посмотрим.

Галина

обычно этот праздник в той жизни проводился как проводы русской зимы и наряжали чучело пострашней из соломы ,прочь зима лютая ,чтобы его не жалко сжечь а во что превратили современники ,не понять .

Ма
Марина

Просить прощение, надо не только в этот день, когда виноват. А так лучше не совершать того, за чтобы было больно другому человеку. 😉

Aleksander Soitu

Так всегда

Se
Sergey

100%

Сергей Сергей Журавов

просто причина.. а так праздники у предков это было время. когда можно было наесться от пуза..

Ася

я прошу прощения у всех и плачу, потому что это очень сложно сказать...прости

Людмила Преснецова

Но ведь это традиция и мы уже к ней привыкли !👍🌹🌹🌹😇

Se
Sergey

Точно)

Татьяна Жильцова

нет не рада. надо чтобы жизнь была такой как сейчас один день.

Se
Sergey

Так не бывает

Татьяна Жильцова

а зачем мне прощения просят а завтра такое болото и грязь

Se
Sergey

Это же сугубо индивидуально

Татьяна Жильцова

это лицемерие

Se
Sergey

Согласен

Татьяна Жильцова

спасибо

Se
Sergey

🤝

Mariwa

Я рада,что я живу и могу просить и прощения и наслаждаться .

Se
Sergey

100%

Светлана Филюкова

Вы всё перепутали, грешное с праведным,я учить Вас не буду,

Графиня

увы, прошли те дни златые. Но скоро наступят дни другие...

Se
Sergey

Уже наступают )

Галина Гриднева

обижать никого не надо. тогда и прощение не понадобится

Se
Sergey

Точно

Светлана

Обнимаем и целуем население в Пасху. Вы всё перепутали.

Дмитрий

на сей день всё это чисто символически

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пожалуй, я только блинами обойдусь

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Даты, места, пароли, явки

Se
Sergey

Границы закрыты )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я с биноклем😆

Se
Sergey

Спокойной ночи)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Так... Начинается

Анна Слепченко

Делай что должно..к чему Душа лежит

Лариса Бачевская

Обнимите и поцелуйте - я готова!

Ла
Лана

Рады блинам,но не стакану

~L
~Eva Lansca~

Да как то безразлично

Se
Sergey

Ну как есть

Ле
Лета

Не понимаю это вообще